Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите выбрать велик


Pyara

Рекомендуемые сообщения

Дарова!!! :)

Помогите подобрать велик баксов за 200. Хочется для туризма по Крыму, то есть нужен такой чтобы и по трассе хорошо шел и по проселочной дороге не спасовал.

Заранее СПАСИБО!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ты в разделе "Спорт" создал эту тему? :sm(100):

Надо ж было или в "Авто\Мото" или во "Флейме" создавать! :sm(100):

-------------------------------------------------------------------------------------

А вообще бери немецкого производства, ибо у них кач-во отличное и наворотов куча! :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pyara

Совет : бери велик без всяких армотизаторов ! Он подходит лудше всего для такого и я в этом убедился ! Мне советовал знакомый он сам занимался велоспортом ! :bye1: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pyara

Ну незнаю он мне советовал :) С арматизаторами тож не плохо , но меньше проблем будет :) :)

Я плохово НЕ желаю ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите подобрать велик баксов за 200.

какие у вас цены на велосипеды?у нас(в Самаре) я бы не брал за 200 баксов, т.к. за такую сумму нечего стоящего не купишь, сломается быстро.(более или менее у нас стоит 12 000 руб)....лучше покопить ещё деньжат.........брать вилку или нет это твоё дело......но если будешь бери не менее 50-70 мм..

и регулируемую..........переключатели лучше брать не ниже Deore....ну уж на крайний случай Alivio

манетки бери EasyFire(рычажками а не поворотные)......желательно дисковые тормоза......раму алюминевую.....

каких фирм у вас велосипеды продают?(рекомендую Merida, GT, Norco)

советую походить по магазинам и поспрашивать, присмотреться.....

Добавлено : [mergetime]1106923749[/mergetime]

Совет : бери велик без всяких армотизаторов ! Он подходит лудше всего для такого и я в этом убедился ! Мне советовал знакомый он сам занимался велоспортом !

мне тоже советовали без вилки передней брать.....ну я непослушался и взял с вилкой не пожалел....траблов с ней небыло(уже 1.5 лет езжу).....надо просто её смазывать и чистить переодически и тогда будет всё ок.

Добавлено : [mergetime]1106923926[/mergetime]

а ездить с амортизатором намного приятнее и удобнее чем без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZnoY

Ну я понимаю что будет удобнее , но не такая уж сильная разница что с армотизаторами , а что без :D . Просто лишние заморочки смазывать,попровлять - оно мне надо ? НЕТ ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanja

Ну я понимаю что будет удобнее , но не такая уж сильная разница что с армотизаторами , а что без  .

разница езды без или с вилкой есть, и достаточно большая, совершенно другие ощущения, езда приятнее намного, да и когда по кочкам едешь или с бардюра спрыгиваешь мягче и руки не отбиваешь.

Просто лишние заморочки смазывать,попровлять - оно мне надо ? НЕТ !
смызвать и чистить тебе всё равно придётся амартизатор или другие части байка, если не хочешь чтобы каждые десять метров приходилось поправлять что то, во время езды скрипа не было, да и детали дольше прослужат, сэкономишь. Смазывать и чистить придётся достаточно редко, в зависимости от погоды и от сезона, в среднем раз в месяц, да и эти операции мало времени занимают. А если влом всё это делать то существует множество веломастерских которые за небольшую сумму сделают это за тебя.

ЗЫ так что лучше брать байк с вилкой.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pyara , лучше пройдись по магазинам выбери себе байк, чтобы внешним видом понравился и цена устраивала, и напиши сюда характеристики его, а лучше сразу нескольких, подскажу стоит ли брать......чего от него ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Бери GT.Сам 4 года езжу, никаких проблем:резину поменял,смазл все внутренности.Правда стоят они подороже:300-350 бачей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери GT.Сам 4 года езжу, никаких проблем:резину поменял,смазл все внутренности.Правда стоят они подороже:300-350 бачей

какая модель?у GT тоже есть плохие модели которые не стоит покупать....но восновном марка одна из лучших в мире....пожалуй norco ещё лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...