Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Cамостоятельная перезагрузка Windows XP


Cfifer

Рекомендуемые сообщения

По непонятным мне причинам мой комп стал часто перезагружаться. После загрузки Windows выводит сообщение (система была восстановленна после серьезной ошибки связанной с файлами папки, которая находится по адресу C:WindowsMinidump

и с файлом sysdata.xml).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Internet

Тогда зачем отвечать :) ?

Cfifer

Похожая тема уже поднималась, посмотри сюда.

И опять таки общие рекомендации: разгон, охлаждение, память, блок питания.

Изменено пользователем Old Man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Internet , ты задрал уже всех своей болтовнёй!!!! По всему форуму твои пустые фразы, по пять! постов в ряд! :)

Cfifer

На 99% причина в памяти, а так, воспользуйся поиском по форуму, очень подробно уже излагалось, и, если рекомендации не помогут, опиши подробнее с чего всё началось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По непонятным мне причинам мой комп стал часто перезагружаться. После загрузки Windows выводит сообщение (система была восстановленна после серьезной ошибки связанной с файлами папки, которая находится по адресу C:WindowsMinidump

и с файлом sysdata.xml).

ИМХО ... охлаждай камень ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...