Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Fine Reader не сканирует


Bombardie

Рекомендуемые сообщения

У меня Mustek 1248UB. С помощью мастера работы со сканером он сканирует, а вот в FineReader'е выпрыгивает сообщение: "Невозможно открыть источник TWAIN". Я уже и дрова менял и FineReader переустанавливал а он всё равно не хочет :g: Help me pleeeeeeeeeeeeease

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Попробуй сканировать TWAIN-драйвером FineReader"a (настройка в опциях программы, см. рисунок)

2. Удали из папки, где находится программа FineReader (пример расположения программы по умолчанию:C:\Program Files\ABBYY FineReader 7.0), файл *.log (скорее всего он будет иметь имя Mustek.log). Просто перемести его куда-нибудь в другую папку, при запуске программы создастся новый файл.

Попробуй сначала 2 вариант, скорее всего дело из-за этого файла. Я на одном компьютере мучался со сканером Mustek, так проблема решилась именно этим образом.

Сканер.jpg

post-8-1106740087_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...