Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Нужны ли дрова???


Рекомендуемые сообщения

:) После фрматирования и инсталяции windows2000 нужны ли какие нибудь дополнительные дрова для компа???

Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря о каких устройствах идет речь. Со времени win2000 ко многим устройствам вышли гораздо более новые драйвера. Чуть поконкретнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напримере я после форматирования компа хочу поставить win2000 и незнаю нужны ли дополнительные драйвера или нет? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря о каких устройствах идет речь.

:lol: :lol:

Блин для win2000 во первых, ну и собственно для тех устройств которые либо не найденны либо криво установились ли установились как "Стандартный хххх"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе... Мне очень интересно, "форматирование компа"...  Это как?

Gurga имел ввиду форматирование диска, помоему несложно догадаться.

Да и вообще надо регистрироваться Guest.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gurga Сидит парень дома и работает под, вдруг выскакивает окно "Обнаружено новое устройство" установить драйвер, он ну давай поищем, драйвера не обнаружены. Отменил и думает - что ж это такое было, я же ничего не ставил, поворачивается и видит картину:

сидит его ребенок и держит во рту кабель USB... :)

Короче, уж если считаешь себя не чайником (а тем более не ламером :o ), обзывая программы для "железа" (установленного оборудования) "дровами", то задумайся сам, для чего же эти самые дрова нужны.

Зы. Ответы, типа, чтобы на них шашлык из компьютера приготовить, не принимаются... :lol:

Изменено пользователем Kuzyma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати вопрос довольно интерсный и для меня.

Скорее всего Gurga имел ввиду следующее, поясню на моем примере:

Когда мне ставили 98 (первый раз в моей жизни), то после установки пользовали диск который шел то ли с материнкой, то ли с процессором, то ли с чем то еще из основного железа (не помню точно давно это было). Так вот тот паренек юзал этот диск для установки какого-то устройства с этого диска. После форматирования и во время переустановки 98 на этом же компе уже мною (я конечно не помнил, вернее не знал, что же ставилось с диска) я эти, драйвера не ставил и все работало нормально. Потом мне кончно же было интересно, что же это было на том диске. Мне показалось что это было вроде чего-то для оптимизации работы или шины или самого процессора.

Так вот может Gurga спрашивает о том же? Нужны ли какие нибудь драйвера для оптимизации работы самой платы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sasha

Нужны ли какие нибудь драйвера для оптимизации работы самой платы.

У меня есть ряд материнок, звук и видео интегрированы, так вот в стандартном составе осей дров на них не найти, приходится "беречь" эти диски :( ... на случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...