Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите, плиз...


Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема: иногда я захожу в чаты под разными никами одновременно... Все бы хорошо, даже иногда весело отсылать сообщения самому себе... :P Но как-то раз пришел админ, и обнаружил, что в чате 2 пользователя с одинаковым ip-адресом (это был я). Он тут же меня забанил, выкинул из чата. Потом я еще месяц просил его восстановить мой акаунт, он восстановил.... Так вот, я это все к чему, я знаю, что если использовать прокси, то Ip адрес меняется. У меня вопрос, Можно ли использовать 2 прокси одновременно? Т.е. чтобы в чате у меня один логин был под одним ip, а второй под другим... И, если это возможно, то как? Я выхожу в инет через dial-up. Заранее благодарю, MerryMaker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знaчет тaк oткривaеш брaузер пoтoм меню tools a ешo пoтoм Internet Option пoтoм Connection пoтoм Settings тaм и пишеш proxy и пoрт , не путaй ты мoжей нa писaт proxy тaм где длa лoкaлниx сетей вoт и все

ну a другoй proxy будет тoт кoтoрий дaл тебе твoй прoвaйдер

Изменено пользователем Internet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, спасибо, конечно, НО... Я бы хотел пояснить:

Провайдер мне своего прокси не давал... Да и нет, наверное, его у него... Так как Вы просили, я это уже сделал, у меня там адресс анонимного прокси сервера вместе с портом стоит... А вот возможно ли поставить такой же второй адресс и пользоваться ими паралельно (одновременно)... Например: С помощью первого анонимного прокси сервера я залез в чат с одним логином... А с помошью второго, тоже анонимного прокси, я залез в тот же чат уже под другим логином... *хе, я чесно говоря, сам не понял того, что написал :) * Короче, я хочу, чтобы у меня было так: я могу пользоваться одним чатом, но под разными логинами одновременно. Это я уже делал, это возможно. Но как сделать, чтобы у этих логинов были разные ip-адреса??? Вот в чем вопрос... Заранее спасяба.... Жду ответа, как почтальён - лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть программы создающие "Каскадные прокси" т.е. ты заходишь на сайт по специальной ссылке - у тебя один IP, заходишь по ссылке через другую прокси и у тебя другой IP. Т.е. в разных окнах разный IP.

Короче ищи подобные программы на софт-серверах и на хакерских сайтах. А так же посмотри это прогу (хотя это не совсем то)http://softodrom.ru/get.php?id=264

З. Ы. На топики с таким заголовком - очень неприятно отвечать! Пишите ясно - например "Укрощение Прокси" или чё нить в этом духе

Изменено пользователем Asder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду знать... Я вообщето первый раз в форуме, в основном в чатах сижу :) Ну чтож, буду искать... И еще вопросик, а нельзя ли обойтись без прог вообще? Ну, например, отроить тот же каскадный прокси через адресную строку, что то типа http://www.anonimproxy.com/realchat.ru ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

merrymaker

Ужо сказал - смотри на хакерских сайтах = там такой инфы дофига, а делается это просто - прокси-прокси-ссылка , а как их соеденить в адресной строке не помню, но можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, обязательно поищу... Вообще, удобная вещь - форум... :) Мне понравилось... Как то информативно и быстро все, просто шик... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

merrymaker

Можно было бы ещё такой способ применить:

1. Запускаешь, допустим IE, у него пишешь одну проксю.

2. Запускаешь, допустим Opera (т.е. отличный от 1-го), у неё другая прокся прописана.

3. В итоге 2 браузера ползают под разными IP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Corwin

Ивини, не понял, что даст wingate??? Зачем оно надо? И как его при этом использовать? И чем тебе не нравится способ с 2-мя браузерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...