Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не могу установить модем в Windows XP PRO


Гость Guest

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста, есть модем Motorola SM56 PCI, есть драйвер для Windows 2000. Так вот, что надо сделать, чтобы драйвер от Windows 2000 установить в XP. Иначе XP пишет: "Данный драйвер несовместим с XP" и прекращает установку. В XP Home тотже драйвер ставился и работал без проблем. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, он выдаёт сообщение, что не тестировался? тогда полный порядок, просто, продолжи установку... А так "сходи" на сайт разработчика... под XP обязательно должен быть драйвер (хотя не пойму, обычно от 2000 почти всё годится к ХР!?) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отлично ставиться с 2000ыми дровами, просто пробуй несколько раз,

используя функцию обновления драйверов - имел с этим момедом дело

Да и вот тут полазий -

http://www.windowsxp-drivers.com/companies/10/694.htm :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daniil

У меня такой модем, вроде полгода уже все без проблем. Могу посмотреть дрова на своем диске и тебе на мыло кинуть, хотя тебе, наверное, точно такой же модемом дали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно достать дрова для модема Conexant SC56D которые тестировались под хрюшей

И не обязательно, чтобы они тестировались ;) . Главное, чтобы они работали ;) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old Man, наверняка прав, когда я первый раз XP ставил, таких дров полно было (нетестированных), откуда пришёл к выводу, что это опять рекламно-денежная шумиха Microsofta ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Plastilin

Первое время (6 месяцев) у меня все было хорошо,но два месяца назад у меня перестали отображаться динамические странички.Выглядело все так:стоило мне зайти на свой аккаунт или что-то поискать в яндексе,как IE 6 выдавал мне "невозможно отобразить страницу". Я перепробовал все: переустонавливал систему и дрова,менял браузер-ничего не помогало.Сейчас неожиданно и беспричинно для меня все стало нормально,но я очень хотел бы знать, что это было, от чего прошло и как с ним бороться. ;) Еще есть проблем:драйвер не настраивается.Заглушить динамик нельзя и скорость на которой будет работать модем невозможно(какую не выбирай, все равно остается только 115.0 Кб/с) и, когда в системном трее выскакивает сообщение, о том что соединение с провом установлнно на скорости именно 115.0 Кб/с и никакой другой, хотя реально скорость не поднимается выше 5 Кб/с.

Old men

QUOTE

А где можно достать дрова для модема Conexant SC56D которые тестировались под хрюшей

И не обязательно, чтобы они тестировались  . Главное, чтобы они работали  !

Потому я и ищу дрова, которые тестировались под ХР :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть может у кого-нибудь дрова для ХР под HCF USB Robotics oT Conexant? Кажется так пишется. А то у меня друг хороший специально из-за этого 98 поставил.

Дрова-то есть, но когда подрубаешься и идёт коннект, он сначала нормально всё - потрескивает, а потом пищит - И ВСЁ!

Киньте на мыло, Please!

murzilkaigo@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...