Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Игры про рыбалку


Olegych

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы найти игрушку стимулятор рыбалки, подскажите какие есть...

Сейчас играю в игру "Рыбалка 2", но все вней уже устарело, хотелось бы что нить поновее в стиле XP))) :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olegych

Это как нет рыбы?
Нужно в начале игры выбрать английскую версию, тогда рыба появится.

Какой-то импортный рыболовный журнал дал этой игре высокую оценку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вчера установил эту "Рыбалочку", но вот одна проблема, немогу подсечь рыбу, рыба заглатывает наживку, появляется сообщение "Подсекай", а как это сделать? Уже все кнопки перенажимал - неполучается ;)

Подскажите кто играл и знает что нужно делать...ПЛИЗ!!!

Очень игра понравилась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузил

Рыбалка 2
все купил но никак не пойму как ловить правда кое-что поймал но мало?может гне-нибудь есть faq для начинающих рыболовов :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, зайди на http://poosoftware.criminal.cc/forum/ , там всё найдёш что тебя интересует насчёт "Рыбалки 2" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olegych

появляется сообщение "Подсекай", а как это сделать?
Нужно мышку дергать в разные стороны. В часности вверх-вниз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой совет: Выкинь комп. для начала, дождись лета, и сходи, или даже съезди на рыбалку, в какие нить близ лежащие водоемы в твоей местности. Да и незабудь подкормку сделать, желательно из манки, и добавь туда слегка пережаренных и мелко помолотых подсолнечных семян - для запаха, попробуй не пожалеешь.

P.S.:Обожаю рыбалку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рыбалка 2. Если ловишь на поплавок - подсекаешь "Enter' и вытягтваешь давя на "G" . Главное удержать цветовую красную полоску, которая появляется, когда рыба села на крючок, в пределах допустимой зоны.

Если ловишь на блесну, то только при помощи "G".

К сожалению ни все имеют возможность ходить на настоящую рыбалку, будучи заядлами рыболовами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olegych

Я эту игру давно забросил. Мне не нравится, что почти все наживки, при наматывании лески на катушку тащутся по дну. На экране получается одно дно, а рыбы не видно. Может я не правильно что-то делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго Времени суток

Спешу сообщить, игрушка Рыбалка 2,

Инстоляшка к ней (вес в два раза уменьшен)

новые карты, новые локации

с согласия автора размещены тут Рыбалка 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста.

Я скачал Рыбалку 2. Распаковал. Ввёл имя и нажал ОК. Далее выскакивает окно run-time error '7': out of memory! Что делать? Я ещё один экзэшник скачал с другого портала, но всё равно таже проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Далее выскакивает окно run-time error '7': out of memory!

у меня тоже было такое ггг. сначала забросил ето дело, через месяц залез, всё в норме, ниче сильно не менял, в чем было дело так и не понял! :bleh::blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

eXploit:

рыбалка 2 это продожение рыбалки по грузински

[mergetime]1119522301[/mergetime]

Olegych:

почитай посты по выше там ссылка на обновленную рыбалку 2

куча карт и локаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как таковых игр про рыбалку не очень много, для игры в рыбалку лучше купить приставку, там и удочка электронная есть, да и игры хорошие+возможностей много. На Dreamcast есть сега баз фишинг, отличная игрушка, а на комп хороших рыбалок не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбалка 2 меня уже замучала. При установке одного и того же патча игра или запускается или появляется окно с ошибкой и она уже вообще не запустится. И не понятно из-за чего такое получается. А во время игры иногда возникает какая-то ошибка и сообщение типа "все ваши данные успешно потеряны". Играть в эту игру только нервы портить. Была бы возможность быстрой записи в любой момент, тогда еще можно попытаться не вылететь с ошибкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...