Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Windows или что-то вроде


Gurga

Рекомендуемые сообщения

Люди подскажите незнающему человеку:

Когда перезагружаеш или включаеш комп там такая штука, нажимаеш определеную клавишу и ты в какомто окне и там перечисление функций так вот вопрос: ЧТО ЭТО???!!!

Продолжения ждите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gurga

Ну это БИОС - коли ты не знаешь чё это и как это юзать туда не лезь.

Хотя возможенн и другой вариант у меня тот же вопрос. Пишет мол нажмите алт + ф2 и мол чё-то распакуется я жму и наблюдаю три точки после которых.... хрен-то я прождал 15 мин и нажал на ресет - до сих пор не знаю в чём дело и что это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asder , вопрос напиши (что распакуется? ), встречал Биос с вопросом о загрузке с другого места, но в общем всё отключается в самом "Бивисе" :)

Gurga клавиша Del, или F1? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ты жмёшь F8. Это при загрузке Windows позволяет выбрать его (Windows-а) определённый режим загрузки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gurga

При загрузке Windows при нажатии F8 (иногда и по Ctrl) можно в меню разных вариантов загрузки Windows влезть, но скорее всего речь идет о BIOS (грубо говоря, настройке материнской (системной) платы компьютера). А туда тебе, если хочешь продолжать пользоваться компьютером, лучше не влезать. Верь Asder, это для специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gurga

F8 надо нажимать вовремя, во время загрузочного экрана Windows 9x или как раз перед ним в Windows XP, если там нет меню выбора операционной системы (оно есть при нескольких установленных системах, тогда можно нажать пока оно на экране). Это сначала несколько раз придется попробовать, пока найдешь нужный момент времени.

Но с Del точно выходишь в настройки BIOS. Оттуда безопасно выходить клавишей Esc, чтобы не было риска сбить настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asder

"Пресс Альт+Ф2 ту Ран АвардФлэш." Так у тебя написано?

Это запуск программы для перепрошивки БИВИСа. Вот туда уже точно лучше не лезть, если не знаешь, как это юзать. И вообще, даже если знаешь, лучше не лезть, если комп не запитан через UPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...