Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Mitsubishi Eclipse


Asech

Рекомендуемые сообщения

Фанаты Mitsubishi Eclipse Объединяйтесь :trampoline:

Вообщем пишем тут почему Вам нравятся эта машина.

Делимся впечатлениями кто уже испытал эклипс в реале. :shuriken:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю быструю езду. Вот хочу себе прикупить. На новую денюжков не хватает, но юзанную в предпоследнем кузове думаю потяну. Останавливает только отсутствие запчастей и их дороговизна. Вот теперь разрываюсь между Эклипс и Форд Мустанг. К Форду и запчасти дешевые, и под капотом побольше силы., но нравится-то Эклипс... Что выбрать, ума не приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупай конечно же Eclipse :)

Я тоже ищю б/ушный эклипс.Нашёл пока за 10 000 баксов в очень хорошем состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asech

Я тоже ищю б/ушный эклипс.Нашёл пока за 10 000 баксов в очень хорошем состояние.

:rolleyes: Скока ? Ты не шутишь ? Чё так дёшево ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете что, уже появился прототип четвёртого поколения Mitsubishi Eclips, который бы представлен на выставке в США. Конечно же Эклипс красивое авто, она создана ЧТОБЫ ЗАТМИТЬ ВСЕХ, особенно новый!!! Но если говорить о мощности, то это Мустанг!!! Так что, ptah, выбирай сам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanja

Скока ? Ты не шутишь ? Чё так дёшево ?

10 000 - нормальная цена для 93-94 года.

А еще есть Eagle Talon (вроде бы так пишется) - тот же Эклипс. Просто другая контора штампует. Даже чуть дешевле получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Покупай конечно же Eclipse  :D

Я тоже ищю б/ушный эклипс.Нашёл пока за 10 000 баксов в очень хорошем состояние.

143843[/snapback]

За 10 000 штук зелени у нас в Литве найдешь Клипсу 96-97 годов,в хорошем состоянии!!!...Ещё и поторговаться можешь!!! :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скайланы бывают разные. Лучший из них - GTR с движком RB26 - самая лучшая серийная спортивная машина. У нас в Приморье регулярно проходят гонки и уже несколько лет подряд выигрывает именно Скайлайн ЖТР - делает всех, в том числе и Эклипсы. Два года назад перед финалом у него коробка развалилась, но он по очкам вс-равно чемпионом стал - когда объявляли какие машины в финале на старт выходить должны, водила вышел пешком на полосу и принял низкий старт - все угорали, но победил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...