Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Privet rebyata , ya sam ne jivu v Moskve , no slishal chto v Moskve est intraset ,v otlicheye ot internet mojna t vkluchitsa knemu i ispolzvat besblatno .

Eto pravda? Esli pravda , kokava osnova intraseta?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про intraset не слышал, а вот про то, что в Москве (да наверняка и не в Москве тоже) есть локальные сети, обьединяющие домашних юзеров, знаю не понаслышке :huh:

Сетей этих довольно много, некоторые из них обьединены друг с другом, и в том случае, если юзеров достаточно много, получается совсем неплохо - многие расшаривают свои ресурсы, плюс есть игровые сервера, плюс доступны многие другие локальные ресурсы, включая фильмы, музыку и другие файлы. Кстати говоря, фильмы вполне можно смотреть, не закачивая их себе - канал это позволяет.

Как правило, в таких локальных сетях стоимость локальных ресурсов равна нулю, и юзер платит только один раз - за подключение.

Естественно, если нужен выход в Интернет, то за это придется платить - бесплатны, как я уже сказал, только локальные ресурсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, если нужен выход в Интернет, то за это придется платить - бесплатны, как я уже сказал, только локальные ресурсы.

А проксяка или чего-нибуль подобного нет в этой сети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проксяка или чего-нибуль подобного нет в этой сети?

дело в том, что наличие прокси и прочих фенечек зависит исключительно от организаторов таких сетей. Захотят они - будет прокси, не захотят - не будет. Их ведь тоже нужно понимать - если юзер совсем не будет ходить в Интернет, то на какие шиши они будут жить? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как вам сказать я думаю все кто 1 раз был подключен к локальной сети, тот уже от нее не отключится! :huh:) Насчет интернета, если в сети есть выделеный канал, то стоит и прокся, которая следит кто и сколько в Инете просидел, а точнее вытянул, (чтоб знать каму счет придьявлять! :) ) Вот что косается Инерсети, то я не совсем понял что это, но я думаю, это просто набор сайтов каких либо компаний, которые предостовляют бесплатный доступ к своим сайтам, у нас в Омске такие есть... На этом все... :))

Подключайтесь к локалкам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...