Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Куда пойти ?? Куда податься ??


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здорова

PART 8. ПОЧТОВАЯ ПЛОЩАДЬ (Набережная)

Находится она возле нашей речки ДНЕПР :D .

Добраться туда лучше на метро! Станция так и называется ПОЧТОВАЯ ПЛОЩАДЬ! :D Зимой там делать особо нечего, а вот летом народу там уйма. Так как приезжают разные челы. А на набережной расположено множество КОРАБЛЕЙ-РЕСТОРАНОВ, вот они и прутся туда.

10.JPG

post-27-1108022089_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Вообщем летом там можно походить. народ посмотреть себя показать!

Может кого снять :D :D Могу посоветовать , по этому поводу :D , поздно ночью (часиков, эдак в 01-00) там катера плавают ! Так вот на катерах плавают как правило ДЕВКИ :D :D

12.JPG

post-27-1108022748_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Недавнго построили церковь прям в речке :D Маленькая , но прикольная.

11.JPG

post-27-1108022846_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Вообщем ждите лета, и дуйте на набережную! В Киеве мне нравятся 2 набережные. Это на ПОЧТОВОЙ ПЛОЩАДИ, потому что можно сразу же почавка (рядом МАКДОНАЛЬДС :D ) А вообще то мне нравится набережная на ОБОЛОНИ . ПОтому что там можно нормально пройтись и подышать , более - мение свежим воздухом! На ПОЧТОВОЙ же не надышешься, так как рядом ШОССЕ! Разве что перейти на ТРУХАНОВ остров! Но там народу полно! :D

13.JPG

post-27-1108023089_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

PART 9. БОТАНИЧЕСКИЙ САД.

Ясное дело что туда (в БОТ. САД) нужно ехать летом либо осенью! Зимой там делать нечего :D

10.JPG

post-27-1108023941_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Добираться туда немного неудобно! Так как ходят туда либо маршрутки либо автобус № 62 (с Контрактовой пл.) или добраться до м. ПЕЧЕРСКАЯ, а от туда ... - СПРОСИТЕ :D :D (язык - до Киева доведет! :D )

11.JPG

post-27-1108024114_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Ну а что вы еще хотели увидеть в БОТ. САДЕ ??? :D

Ну а если вы любители БУЗКА (СИРЕНИ :D ) то тогда вам обязательно нужно посетить его!!!! Там столько видов сирени. чту у меня пальцев не хватит!! Правда и НАРОДУ - ДОФИГИЩА!! Все с покрывалами и с водкой лезут! :D :D

13.JPG

post-27-1108024410_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Вообщем, если вы любители природы, то тогда это то место куда нужно авм обязательно попасть! Только берегите природу - (заежженая фраза , уже :D )

3.JPG

post-27-1108024550_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...