Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Звук в PowerPoint Show


alexm_1234

Рекомендуемые сообщения

Помогите разобраться! Я хочу вставить в слайд-шоу звук. Все в общем получается но есть одноа проблема. После вставки звука, в Sound options появляется File location выбранного мной звукового файла-папка где он хранится на моем компютере. Поэтому если я посылаю это слайд-шоу кому-нибудь, то во-время просмора на компютере моего адресата звука нет, и его компютер пытается искть звуковой файл у себя, по моему File location, и естественно ничего не находит.

Как я могу вставить звуковой файл непосредственно в .pps чтобы он содержался в самом .pps?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexm_1234

В PowerPoint в меню файл есть пункт "подготовить для компакт диска" прежде чем дать его другу попробуй его записать на компакт диск или поместить впапку, эта функция дает такую возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...