Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Авиатор


Рекомендуемые сообщения

Вы знаете поначалу ещё ничего прикольная старинная американская музыка, богатенький парниша снимает фильмец, сам катается на самолётах, да но всё это идёт 3 часа, это слишком, очень даже!!!Не смотрите, тошнить начнёт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм не хочу смотреть только из-за ублюдка дикаприо, кто только увидел в нём артиста? Я бы тому глаза наверно выколол. :) :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Самое прикольное это чем кончается фильм, Дикаприо сходит с ума, начинает много пить молока, а потом ещё и отливать в те бутылки из которых пил, вообще забой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикаприо сходит с ума, начинает много пить молока, а потом ещё и отливать в те бутылки из которых пил, вообще забой!!

млин, а только намерилась смотреть! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что этот фильм на любителя, но када я его смотрел 2 раза уснул, а по окончанию фильма ваще всё настроение пропало, стремный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, не хотел я никого отговаривать, а получилось, что я сделал именно так, ну да ладно, зато сэконимили деньги, на кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

max15

зато сэконимили деньги, на кино!

Спасибо! Если бы не прочитал эту тему, завтра купил бы диск. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое обидное то, что он получил 6 премий оскара (или ещё как-то называется непомню), за что непонятно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый час смотришь и думаешь зачем пришел в кинотеатрю

второй час- втягиваешся

третий - думаешь когда же эта фигня кончится.

Остаточное впечатление-зря потратил деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...