Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Видел в инете скрин рабочего стола WinXP с часиками кругленькими в правом верхнем углу ( такое можно сделать на Aston-е например ) но у чела который это сделал ни Aston ни что-либо подобное не установлено...

Горю вопросом как сделать такое и мне??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2/leBLL1@

есть специальная прога по поводу часов. юзай поиск! название не помню. тама много разных часов. на одном из чиповских дисков была. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю такая фишка есть в Windows Longhorn вот сылка http://longhorn.winall.ru/4051/long_4051_screens.shtml если это то ,что ты искал то ставь лонхгорн и будут утебя часики))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/leBLL1@

Вот тебе на выбор несколько часов, кругленьких и не очень (может зависеть от скинов), но все аналоговые (со стрелками):

Quartz

Amazing Clock (скины включают и обои, их можно отключить из настроек)

Eclock

Candy Clock

Elprime Clock

SWS Virtual Clock

Что касается часов в Longhorn - до окончательного выхода Longhorn еще полтора года (если Microsoft не провалит, как обычно, сроки), а то, что сейчас сделано Microsoft, очень сырое. Оболочка вообще намечается 3D (Avalon), но из предварительных набросков Longhorn, которые Microsoft показывает уже очень давно, народ подхватил боковую панель с часами вверху справа экрана и реализовал для оформления Windows XP в стиле Longhorn аналогичные панели в виде дополнительных программ: Dashboard или Desktop Sidebar.

Я их после опробования снес, на мой взгляд они сильно перегружены ненужными функциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...