Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Драйвера


Befitleon

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то надо искать по последним цифирям: 64.04 Вот когда я скачивал себе дровишки то они назывались так: 66.93, а в свойствах после установки вот так: 6.14.10.6693.

Зайди сюда: сайт ATI ну а там выберешь, что тебе надо...

А так же зайди сюда: ATI Radeon - техподдержка. :(

Изменено пользователем matva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сразу оговорюсь, что в с Radeonom не сталкивался, но тут корефану надо дрова посвежее поставить на Radeon 9600 Series.

Подскажите пожалуйста, какие самые свежие, желательно с прямой ссылочкой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые спецы.Подскажите пожалуста,какие дрова оптимальны для ATI Radeon9100,и где взять.И ещё вопрос.По совету одной проги удалил из реестра HKey_Local_Mashine\System\Current Control Set\Control\Class\{4D36E968-E325-11CE-BFC1-08002BE10318} (полностью удалить не удалось,но что-то удалил),после чего Windows перестал грузиться.Сделал апгрейт Windows,после чего он стал загружаться раза в три дольше прежнего(WindowsXP c SP2).Посоветуйте как мне это исправить(полная переустановка системы пока не возможна).И ещё насчёт дров.Сейчас стоят Forsage4.12,и похоже у меня рассинхронизация монитора(LCD NEC1550V),или у меня в глазах глюки.Как это проверить?Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nlo

Раз имеешь карту ATI,то твоё родное место :тут. Вот там действительно спецы и инфа из первых рук. ;)

Сделал апгрейт Windows,после чего он стал загружаться раза в три дольше прежнего(WindowsXP c SP2).Посоветуйте как мне это исправить(полная переустановка системы пока не возможна).

Попробуй удали все старые папки Windows,их теперь у тебя должно быть несколько.При загрузке комп всё прошаривает и время теряет. Дабы не снести лишнее смотри на даты файлов ,когда созданы.

Изменено пользователем KANT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...