Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Снятие забытого пароля с архива


Tom Kruz

Рекомендуемые сообщения

помогите!!! Хочу залезть в вэб страничку к одной даме знаю логин но не знаю пароль. У меня есть LCP 5.04 и Passview. это можно или нет .Подскажите чайничку.Спасибо

МНа первый раз простое предупреждение! Читай Правила Форума
Изменено пользователем matva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Подскажите прогу для взлома пароля к rar архивам.Я уже нашёл Advance Rar password recover,но она подбирает пароли перебором,а если у меня пароль из 20 знаков,то мне целый год ждать.Реально ли подругому вломать пароль(что за прога)?

!

Предупреждение:

Темы соединил.

Настоятельно рекомендую использовать поиск по форуму перед созданием новых тем.

Shurr.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilgizmulukov: Подбирать можно по словарю, по маске, и еще несколько возможностей...

А вообще - если архив твой - ты должен знать пароль, ну а если нет - то задавать такие вопросы - нельзя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пароль мой но я туда поставил пароль чтобы скрыть от ненужных глаз.Он состоит примерно из 12 символов.Но я его вспомнить никак не могу.А хоть можно определить сколько знаков?По словарю уже пробовал не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilgizmulukov: Ты его хоть примерно помнишь?

Из каких он символов состоит?

Из цифр, букв, английских, русских, заглавных, строчных?

Если ты совсем ничего не помнишь - значит ты мудришь! Т.к. не может быть такого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно в Advance Rar password recover добавить перебор по русским буквам?Только через набор символов пользователя?Пароль помню, но не весь,а насчёт масок и т.д можешь не учить и сам всё понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...