Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Zyxel UNO


xedox

Рекомендуемые сообщения

Мужики купил модемчик Zyxel UNO подключил дома всё класс но днём скорость не очень и обратный звонок не работает.

АТС старенькая много шомов и т.д.

Может кто что посветует как ускорить скорость инета.

Может софт какой или особенности настройки или там спаять что надо на болкираторе (линия спаренная.)

Есть ещё прикол при установки связи с инет бавыет вылетает окошко "Все устройств подключены" после проверки пароля - и после этого модем тупит дето с минуту и происходит щелчёк (откл. от линии) а в винде приложение зависает и для его отключения приходиться перекидывать машину. переустановка ОСИ нечего не дола - ОСЬ XP+SP1

Изменено пользователем xedox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xedox

проложи обычную 2-х жильную витую пару от розетки до распределительной коробки. пропаяй все контакты. не используй скрутки. следи что бы рядом не было сильных помехо - излучающих источников. :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaSteR

Попробуй уменьшить размер пакетов.

Каким образом????? :sm(100): :sm(100): :sm(100):

general

следи что бы рядом не было сильных помехо - излучающих источников

Это я зделал в первую очередь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЩЁ момент МОДЕИ НЕ БЕРЁТ ТРУБКУ ПРИ УСТАНОВКЕ ОБРАТНОГО ЗВОНКА???

В чём прокол не могу понять - дрова переустанавливал, микропрограмму перепрошил, настройки все вроде перепроверил всё врорде ок. :g:

Посоветуйте мужики - рассмотрю любые предложения.

Заранее всем спасибо за содействие. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xedox

Есть очень много подобного софта конкретно посоветовать немогу, не пользуюсь. Но знаю что эти значения можно поменять в реестре.

Изменено пользователем MaSteR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЩЁ момент МОДЕИ НЕ БЕРЁТ ТРУБКУ ПРИ УСТАНОВКЕ ОБРАТНОГО ЗВОНКА

А у тебя во входящих подключениях галочка стоит, что на модем на звонок должен реагировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...