Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все!!! Прошу помоши , вот што;у меня помаргивает экран при выходе из программ, А также значки на рабочем столе меняют форму на изображение файлов, что делать))) Кстати также при свертывании файла или сайта сэкрана он сворачивается сусилием как будто што то сопротивляется этому ,может стерт какой нибудь файл или.. ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши какая конфигурация компьютера, какая система. Если раньше этого не было, то какие программы устанавливал? На вирусы проверялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была такая дребедень. директИКС переустановил и ок. кстати на слабых видюхах(на бортовых) при большой картинке на рабочем столе тоже такая фигня. поподробней плиз мистер сатир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая фигня особенно в Миллениуме была. Поставил частоту обновления: определяется адаптером или 60Гц и норма :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... или 60Гц и норма :D

глаза долой из орбит. да здравствуют очки на -7,5 :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут скорее всего проблема с драйверами видеокарточки или DirectX поставь сначала дрова для видюхи а если не поможет попробуй поставить Дайрект икс по новее. ( перед установкой драйверов удали стрые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...