Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Знаменитые и узнаваемые


Рекомендуемые сообщения

Лазил по интернету в поисках инфы про сериал "Парни из стали" и натолкнулся на форум. Форумишко то так себе, про софт вообще ни слова, не говорю уже о железе :sm(100): :) В основном все восхищаются творчеством Льва Дурова, но что меня там удивило, что там в качестве форумчан я увидел Александра Дедюшко ("Сармат", "Парни из стали") и Ирину Алферову (но её я думаю все знают). И вот мне интересно: правда это они или кто-то косит под них?

И ещё хотел спросить кто-нибудь встречал где-нибудь знаменитостей каких-нибудь в Интернете?

Не сочтите за рекламу, интересно же ведь. Вот ссылка на тот форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел форум и даже не знаю что ответить: может и правда, а может и нет. :sm(100):

И ещё хотел спросить кто-нибудь встречал где-нибудь знаменитостей каких-нибудь в Интернете?

Мне не приходилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

djon70

Ну Александр Д точно он, самозванец стока по теме не напишит :bye1:

Вот например

Да и сам форум не ХАКЗОНА какая нибудь :g:

Писал бы про локальные сети или игры на соответсвующих бы форумах, тогда другое дело :)

До сего момента не встречал никаких знаменитостей.

А вообще, если поискать думаю много кого можно найти, у многих есть официальные сайты, где неприменно они и общаются с фанатами.

Изменено пользователем Alexander-V-Sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vel

Ирину Алферову (но её я думаю все знают).
Я вот не знаю

Да это я тупанул :( надо было написать "раньше все знали".

Приношу извинения. Блин, действительно еле фотку её нашёл, да кстати ещё она бывшая жена Абдулова.

http://actors.khv.ru/a/alferova.htm

alferova5.jpg

post-42-1110056779_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас на форуме появился парень по имени Жириновский. Вдруг это он самый. Надо у него спросить... :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дениса из няньки по СТС знаете? короче он в моей локальной сети, зовут его Паша Сюртуков(в школе зовут Суюртуком) слушает КиШ, ник у него LLIYT. учиться в школе №1224 г.Москвы в 9м классе. Живет на Ангарской улице, дом 26 кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Плоткин ну мож я с фамилией ошибся :g: знаю что сюртуком зовут :) и знаю что в театральных постановках каких-то учавствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flint_Brooks с этой улицы :( а чего собственно говоря?(если живешь рядом, лучше в ЛС напиши, пивка попьем :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Ferri............ну тоже известность. Меня хватает на три месяца, втрое больше чем обычных. Потому что во мне особая формула......Бываю с лемон и многими ругими вкусами.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...