Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Acronis Disc Director Suite 9.0 выпуск 533


anton99999

Рекомендуемые сообщения

Установил Acronis Disc Director Suite 9.0 выпуск 533. Хочу изменить файловую систему с FAT32 на NTFS на логическом диске. Для этого лезу в дополнительно -> сменить тип, выбираю NTFS, затем она говорит, что выбранный тип раздела (NTFS) не соответствует файловой системе (FAT32). Почему она ругается? Помогите поменять файловую систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что хочешь изменить файловую систему под разделом acronisa? А как он тогда будет запускаться до запуска системы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

matva

Я же написал, что хочу изменить файловую систему на логическом диске, а все программы вместе с виндой у меня установлены на основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему она ругается?
Кто она? Acronis Disc Director Suite 9.0 выпуск 533? Если она ругается, то попробуй стандартными средствами винды это проделать.

P.S. Давай лучше сюда и почитай. А там есть и ссылки на другие похожие темы...

Изменено пользователем matva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто-нибудь этой программой устанавливал win me или 98 SE при уже установленном win XP? Она мне предлагает установить копию моего виндуса или другую операционку. Вобщем, если кто-то это уже проделывал, опишите поэтапно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...