Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Папка Избранное - самому влом!


Рекомендуемые сообщения

Короче идея возникла. Наверняка есть особенно педантичные товарищи и все свои самые любимые и отборные ресурсы складируют по полочкам в Избранном. Так вот - хотелось бы получить такую папку (заархивированную) и установить себе. Возможно в сети есть даже сервис такой... я не знаю. А если нету - предлагаю сотворить ведь это же поможет всем и очень сильно, главное это тебе не каталоог ресурсов в котором рекламы больше чем ресурсов.

Короче или помогайте или давайте вместе поможем остальным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.listsoft.ru/programs/11238/

Наверно что нибудь типа этого хочешь сделать? Идея хорошая, но трудноосуществимая. Сколько людей, столько и мнений и интересов. В этой интернет-шпаргалке например 166 сайтов про кошек, мне они нафиг не нужны. У меня к примеру в избранном около 100 сайтов по метизам (металло-техническим изделиям, по работе надо... :) ) - это тебе не нужно. У тебя к примеру в Избранном много сайтов про Линукс - это мне не интересно:-(. Ну и так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Premium

Вообще на троечку... мне нужна заархивированная папка избранное и всего-то. А самое интересное что вроде до этого мало кто додумался я видел это лишь на одном хомяке. Твоя шпаргалка больше напоминает католог чего я не хочу. Ну а вообще посидев день-другой , да ещё если вдвоём - помоему будет готово в лучшем виде, но я ленив и надеюсь что кто-то всё же это уже сделал до меня.

p.s Объясни мне зачем тебе метизы.... в таких количествах?

Изменено пользователем Asder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясни мне зачем тебе метизы.... в таких количествах?

:) :) :) :D :D Потому что я технический директор в трех фирмах. Еще у меня дохрена сайтов в Избранном по фирмам, занимающимся рыбопродукцией и поставками судовых запчастей. :) :D :D Это тоже мало кому интересно. А мне, чтобы хватало средств (денег, попросту говоря) на всякие свои хобби, типа машины, компьютеры и т.д., приходится всякой хренью заниматься... :D :D :D

P.S. Это не моя шпаргалка...:-)))

P.P.S. Но идея неплохая, на форуме imho.ws даже такой раздел есть - Ссылки. Неплохо бы и у нас такой раздел сделать.

Изменено пользователем Premium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля, а ты не подумал, что эта папка избранное для всех браузеров разная? ну то есть в разных файлах хранится. это придётся для каждого браузера раздел делать, могу подкинуть для оперы и для мурзилллллыыы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asakra

В ишаке есть ЭКСПОРТ избранного в ХТМЛ. Большинство браузеров поддерживают ИМПОРТ закладок из этого файла.

Идея хорошая. Может чего и придумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно в сети есть даже сервис такой

Что-то подобное есть Yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old Man

Я имел ввиду что берёшь и качаешь эту папку или часть папки избранное - вот в чём сёрвис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...