Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Короче столкнулся с такой траблой - есть прога puresight которая жутко мешает. Удалить обычно я её не смог так как там нужен пароль ( он мне не известен). Я просто напросто затёр эту прогу + почистил реестр от неё. Всё вроди бы ништяк, но когда открываю интернет експлорер и пытаюсь зайти на какой-нибудь сайт, то он заходит на страничку этой проги где говориться что прога была по всей видимости удалена чтобы исправить это скачайте и переустановите программу. Поглядел в инете - вроде эта прога типа какого-то веб фильтра, но блин как от неё избавиться? Если кто то знает, пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем удалял? Стандартным деинсталлером?

Поставь себе Easy Remover, вероятнее всего он увидит следы твоей проги и удалит их, если нет, то снова ищи в реестре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

MrSlater

Это какой-нибудь hijack или adware.toolbar

Понятно, что радости от него мало...

Чисти его с помощью WebRoot SpySweeper

Пусть тебя не пугает надпись Shareware -- программа полностью функциональна в течение 30 дней: и чистит заразу, и обновляется.

Удачи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...