Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рассылка


Рекомендуемые сообщения

Здорова

Может я че то не так понимаю ??!! :)

Дело вот в чем.

Допустим я подписываюсь на ответ (внизу ставлю галочку возле УВЕДОМЛЕНИЕ). И вот что получается.

- Бывает уведомлений - НЕТ, а заходишь на ТОР , так ответы есть!!! И не один :)

- Бывает приходит одно уведомление, хотя ответов несколько. А бывает приходит уведомление после ответа каждого участника ??!! :)

- Но больше всего мне не понятно. Иногда темы ПЕРЕМЕЩАЮТСЯ!! Ты находишь эту тему! Там соответственно есть ОТВЕТЫ, а уведомлений - НЕТ! Хотя внизу 3-его пункта - НЕТ (типа подписан!) :)

Вот что это за глюки ?? Это почта или форум ?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кстати тоже, подписывался, а уведомлений нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде, уже обсуждалось. Многие антиспамные фильтры на бесплатных ящиках считают письма с форума спамом и в резальтате они не доходят до пользователя.

Меняйте ящик, иначе есть риск, что если вы забудете пароль, напоминание к вам тоже не придет.

Нету проблем с ящиками на яндексе и гугле (по личному опыту).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Посторонним В. привета!

Странно тогда как то :blink:

Многие антиспамные фильтры на бесплатных ящиках считают письма с форума спамом и в резальтате они не доходят

Дак понимаешь, раз доходит , раз недоходит :D

Типа "ВЕРЮ - НЕВЕРЮ :D "

Фильтры я не ставил! Если бы вообще не приходило. тогда ладно ! Точнее не ладно , а ПОНЯТНО! А то раз на раз :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А еще бывает так: подписка была, была, а через какое-то время - хлоп - и нет её! Т.е. внизу всех сообщений опять появляется возможность подписки на эту тему... :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK

- Бывает приходит одно уведомление, хотя ответов несколько. А бывает приходит уведомление после ответа каждого участника ??!! 

Вообще-то должно отправляться только одно уведомление до тех пор, пока ты не посетишь тему заново. Но, если ты пошарился на форуме (даже если в тему не заходил), то случается так, что приходят новые уведомления. Я подозреваю, что это связано с линком "Отметить все сообщения прочитанными". Т.е. если ты отметил прочитанными все сообщения, то в том числе отметились прочитанными сообщения из подписанной темы. Соответственно, следующее сообщение в эту тему инициирует отсылку тебе уведомления.

veiK

- Бывает уведомлений - НЕТ, а заходишь на ТОР , так ответы есть!!! И не один 

matva

А еще бывает так: подписка была, была, а через какое-то время - хлоп - и нет её! Т.е. внизу всех сообщений опять появляется возможность подписки на эту тему...

Если зайти в свой профиль, и выбрать Мои подписки -> Темы, то внизу можно прочитать такое примечание:

Примечание: Подписка будет отменена, если в теме не будет ответов в течение 10 дней

Подозреваю, что причина упомянутых проблем может быть в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shurr

Примечание: Подписка будет отменена, если в теме не будет ответов в течение 10 дней

Подозреваю, что причина упомянутых проблем может быть в этом.

Это-то понятно! Но не понятно, когда есть ответы, а рассылки на мыло нет и ты думаешь, что ответов тоже нет и не заходишь специально. А потом случайно видишь, что в этой теме аж 2-3 страницы ответов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...