Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Я завёл хомяка!


Asakra

Рекомендуемые сообщения

Вот собрался наконец и наколбасил таки хомячка! Прошу вас оценить моё творение, моё детище, не ругайтесь на некоторые ошибки ибо у байру что-то глючит ftp :)

Asakra.by.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу ты блин! Я по заголовк темы подумал что ты завёл НАСТОЯЩЕГО хомячка... :blink: :) :lol:

Насчёт сайта - всё прекрасно, но обрамление слишком, по моему мнению, толстое и вокруг счётчиков оно совсем не нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как к ним можно относится?

Есть и полезные.

А инет захломить невозможно! (как можно захломить огромную мусорку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asakra

Асакра бу ру не найден...

Теперь грузится.... Короче сильно большие отступы, которые собственно большие из-за больших уголков, как-то всё жидко.... Вообще ничего, но нет какой-то фишки - всё очень жёстко и двуцветно. Инфа - интересная :blink:

Короче лично я считаю что хомяки это не плохо, но на них должно быть больше полезного! Вообще против этой паги не возникаю....

Изменено пользователем Asder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asakra

Ну в общем хомяк, как хомяк, неплохой даже хомяк. Однако, цветовая гамма - отлично, спокойная, плавная. Ну и фотки, ессно, посмотреть хотелось бы.

dartman

Супер!!! :blink: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asakra

Хомяк хороший, симпатичный, вот только воспитан плохо.

Не каждого же гостя встречать матом :rolleyes: :D Бывают и незнакомые... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не считал нужным иметь Home Page, но стало интересно попробовать, дайте ссылочку please, где можно почитать по этому поводу, а то на рынок влом за книжками идти.

PS Искал по поисковику, но выдает только лажовые ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем скромнее хомячок, тем с ним хлопот меньше и смотреть за ним лечге. Ничего, Asakra, пойдет, хорошая страничка :blink:

A Dartman оригинал, большой оригинал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за дизайн ... екрный бабай ... уголовщина какя-то ... gopstop ... сарделька ... сосиська ... редиська ... Зачем раздел про Линь, впихнуть нечего было?! Книги продавать ... ... А зачем тогда официальные linuxshop и linuxcenter?! ... думаешь если человек дистр пойдет покупать или книгу, то ему дорога только на твой сайт?! Да, кстати для начала лучше SuSe и Mandrake ... а не "Красная панямка" .... Ну хомяк хомяком ... фотки разве что ... А конфиг компа нифига? .... Видимо мне жизненно необходимо его знать ... Вот таких сайтов в рунете навалом ... М У С О Р !!! ... Хоть над содержанием подумай. а потом вешай :)

Изменено пользователем Ай-ай-ай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...