Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Презентиция


veiK

Рекомендуемые сообщения

Здорова

Вот значит сижу , делать нечего! Сморю, ща модно стало ПРЕЗЕНТАЦИИ мастерить :)

Ну вот я и решил! Что ЛОГО я для Хас-а уже замутил :) :) Вот теперь решил ФОРУМУ презентацию сделать :) :)

Презентиция - БЕТА версия! Так как многих "ВЫДАЮЩИХСЯ" чел у меня не было (фоток и аваторов). Да и фотки какие то не очень! Но то что было , с того и ваял! :)

Так что без ОБИД!

-----------

Ну шо??!! Критекуйте :) :) :)

ЗЫ ОФФИС ХРень (некоторые фифекты могут не просматриваться на более старых 97 офисах)

veik.rar

veik.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK

Что то маловато народу, а так прикольно.

Я брался как то свой дембельский альбом делать, почти доделал, но так надоело до тошноты так и болтается в компе, всё руки не доходят. 20 мегов без музыки получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

djon70

Что то маловато народу

Да просто фоток некоторых "монстров форума" :) таких как РУЛЬЧИК КОЛЯ ТРОЛЛЬ и т.д. я ВООБЩЕ не нашел :greedy: :)

20 мегов без музыки получилось.

Ну ты прям " современный дембель " :) Раньше ДЕМБЕЛЬСКИЙ АЛЬБОМ рисовали вручную! Фотки вставляли! А ща в ПАВЕР ПОИНТЕ мастерят :)

Музыку я думал втулить! Только вот размер 4 М всего! Если еще б я туда втулил музыку (хотелось либо НИРВАНУ либо МОБИ :) ) то файлик бы еще метра 3 добавилось! Да еще не всех добавил, вообщем я б не влез в 4 М :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK

Да я вообще то и так его делал в в 1989, в смысле рисовал, а комп появился, фотки отсканировал, а то желтеть уже начали, а потом узнал про поинт, ну и решил поизвращаться. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK

А теперь быстренько поменяй "Dartmen" на "Dartman", пока никто не увидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Shurr

поменяй "Dartmen"
;)

sar_64

Продолжение будет?

Полюбе ;) ! Только вот фоткок подыщу! А то нема из чего клепать ПРЕЗЕНТАЦИЮ! Все стиснительные какие то ;) Бояться показать народу как они выглядят! Этакие мистер "Х" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK

Полюбе! Только вот фоткок подыщу! А то нема из чего клепать ПРЕЗЕНТАЦИЮ! Все стиснительные какие то. Бояться показать народу как они выглядят! Этакие мистер "Х"

Ну почему же. Моих изображений в инете много и я их не скрываю.

Например, вот, вот, или вот.

Пользуйся. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

ХА-ХА ;)

изображений в инете много и я их не скрываю.
;)

спасибо тебе ;)

Можем мне целый мультик дашь ;) ;)

Они еще грузились 4 мин ;)

Посторонним В. а серъезно ;) !!??

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...