Jump to content

Кто-нибудь использует PHPNuke для своего сайта?


Recommended Posts

Привет!

Покажите пожалуйста примеры сайтов, сделанных на PHPNuke. Насколько удобная эта софтина? Где можно брать русифицированные модули под нее?

Спасибо,

Александр

Link to comment
Share on other sites

Софтина удобная, слов нет, но... Во-первых, она страшно дырявая, а во-вторых, писана она так, что вместо одного-двух действий с mysql выполняет 8-10 (образно говоря). Итого нагрузка на сервер возрастает многократно, а для пользователя работа с сайтом сильно затормаживается

Link to comment
Share on other sites

2 Asder

Самопальные движки рулят... А если тебе обязаловкой нужен написанный движок, то советую перловский WebAPP без MySQL или опять же перловский без MySQL Sanitarium... А еще лучше пиши на чистом хтмл =) тогда сайт будет почти не сломать =) смотря чего будет на сайте... подскажи, что там будет, подскажем точнее...

Link to comment
Share on other sites

Ramses

А если у меня место встречи друзеё с файлообменником - мне надо 10 админов и возможность отправки сообщений друг другу и пр.

Но всё таки посмотрю твои движки....

Link to comment
Share on other sites

2 Asder

То тогда ICQ рулит =) Ну или IRC :( А если серьезно, то поставь чат/форум/гесту, и дай всем пароли на фтп... Кстати там где будешь ставить, какие возможности есть?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...