Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

trash-фильмы


Рекомендуемые сообщения

подскажите какие trash-фильмы есть. а то только "на игле"(trainspotting) и смотрел(книга лучше, хотя и фильм неплохой). Если можно то и с оригинальным названием говорите. ну или хотя бы что-то похожее на фильм пи(3.14 которые :no:). Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chega

Могу посоветовать поискать раритет - первые фильмы Питера Джексона (режисер Властелина Колец). Особенно следует обратить внимание на "Живая мертвичина" (не помню как в оригинале) и "В плохом вкусе" (Bad Taste). Второй из этих фильмов был снят чуть ли не на 200 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ptah

Да, "Плохой вкус" - это классика. Он, кстати, сейчас на мп4 у наших пиратов наконец-то появился...

Если из треш-ужасов, то "Зомби" и "Зомби 3" Лючио Фульчи, "Демоны" и "Демоны 2" Ламберто Бавы, "Зловещие мертвецы" и "Зловещие мертвецы 2" Сэма Рейми, "Ад каннибалов" Руджеро Деодато, "Ад мертвецов" и "Съеденные заживо" Умберто Ленци и т.д.

Эх! Хорошие фильмы умели снимать... :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, "Плохой вкус" - это классика. Он, кстати, сейчас на мп4 у наших пиратов наконец-то появился...
Ага, я его лет десять искал. На Озоне он всегда был, но за 100 долларов. А тут недавно нашел на компьютерном рынке палаточку с редкими фильмами. Спросил, есть ли Bad Taste - мне указали на полочку, на которой я его и нашел. 150 рублей и раритет на DVD - мой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...