Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Куда девается память???


Рекомендуемые сообщения

Не пойму, на что расходуется оперативная память.

В диспетчере задач(Win2k) всего 15 процессов, в крайней правой колонке написано скока памяти процесс занимает. Так вот, сумма этих значений памяти для всех 15ти процессов равна 17240к, но в правом нижнем углу стоит "Память: 75612к/310052к". Почему такое несоответствие? Куда девались остальные 58372к??? Может, тут присутствуют какие-то скрытые процессы, тут и так 128Мб памяти, так еще и половина куда-то пропадает. Службы отключены по максимуму. Подскажите, как сделать так, чтобы кроме процессов, память ничего не занимало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкладке Быстродействие в диспетчере задач посмотри значение Память ядра. Это ядро винды, которое тоже использует часть оперативы. Также висят разные dll-библиотеки, нужные процессам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artemka

Я полностью согласен с Terr0rist

На вкладке Быстродействие в диспетчере задач посмотри значение Память ядра. Это ядро винды, которое тоже использует часть оперативы. Также висят разные dll-библиотеки, нужные процессам.

Ты также посмотри стоит ли у тебя галочка в Параметры>>Отображать 16-разрядные задачи!!! :)

А еще не волнуйся сильно насчет этого.... чтоб тебя успокоить скажу тебе, что у меня в 1,5-ра раза больше занято и я считаю, что всё ок... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...