Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Webroot Spy Sweeper


Рекомендуемые сообщения

Написал вроде как сообщение в ветку Ad-Aware, так как вроде вопрос то схожий, но там ее стерли. Лан, дублирую отдельной темой.

На softodrom есть ссылка для закачки Webroot Spy Sweeper 3.5 build 194 и линк к серийнику к нему. Но! Ссылка для закачки ведет на официальный сайт webroot и оттуда скачивается только триальная версия продукта, а не полная. Соответственно, как ее регистрить я не нашел. По кнопке subsribe прога лезет в ихний магазин, предлагая оформить доставку по кредитной карте. Ага...Щазз.

У меня до этого стоял spy sweeper 3.2 с пиратского диска, но там еще при setup никаких слов о Trial version не было и было куда вводить код. Но она не позволяла скачивать обновления к продукту, чего явно недостает.

Собственно, вопрос.. Где скачать нетриальную версию Webroot Spy Sweeper, серийник к ней валяется везде, а вот саму версию нигде не нашел ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идем на https://secure.webroot.com/register/softwareupdates.asp и выбираем продукт а ниже пишем имя (none) без скобок далее пропускаем и затем пишем свой емейл и потом щелкаем последнюю кнопку. Откроется страничка подтверждения.

Идем на свой емейл и по линку качаем прогу а номерок который дадут вписываем при инстале проги. Все работает и обновляется но на год.

Последнее-можете еще и русик в директорию поставить-все работает.

Скачивается 3.5.0.194

Ничего незаконного в методе нет... :)

А вот серийники и кряки обсуждать здесь нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Спасибо тебе, добрый фей (с)

А данная цитата она откуда? Может там еще какие-то детали описаны?

Поиском spy sweeper я форум прошерстил,

Похоже у меня кривые руки, поскольку страничка подтверждения у меня не выходит, взамен лишь вылезает вполне закономерная надпись что такого покупателя они в своей базе данных не обнаружили. Ладно, если это не по правилам форума, я умолкаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

:bye1: Зашёл на сайт программы ,заполнил все поля полностью и на мой адрес выслали серийный номер ,всё загрузилось и работает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...