Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Перестал запускаться Microsoft Outlook


Colin

Рекомендуемые сообщения

Перестал запускаться Microsoft Outlook

У меня стоит Win XP Engl

Использую в работе в качестве планировщика и очень активно Nicrosoft Outlook

После проверки через установочный диск ошибок в системе не могу запустить Оут лук.

Поскажите, что и как сделать.

Он все время лезет в интернет выполнять функции почтовой программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ни у кого не бывало такого?

Неужели ни у кого нет даже предположений, что можно и нужно сделать?

Помогите, пожалуйста (почти, жалобно...) :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Colin, ну переустанови, сделай "по умолчанию", опиши всё подробнее, если действительно помощь нужна (почти учительским тоном...) :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Colin, ну переустанови, сделай "по умолчанию", опиши всё подробнее, если действительно помощь нужна (почти учительским тоном...) :unsure:

Спасибо, что откликнулись.

Просто, я более всего "чайник" нежели грамотный пользователь.

А как переустановить?

Снести?

Через какую функцию?

Через Контрол панель? Не потеряю ли я другую информацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Colin

я более всего "чайник" нежели грамотный пользователь.

Однако, Вы самокритичны :lol:

Первое.

Не потеряю ли я другую информацию?

Если у Вас информация принята в OE, то хранится по адресу

Documents and Settings\имя пользователя(Ваше)\Local Settings\Application Data\Identities\{цифро-буквенный код}\Microsoft\Outlook Express\

Если у Вас информация принята в МO, Documents and Settings\имя пользователя(Ваше)\Local Settings\Application Data\Microsoft\Outlook

Соответственно, копируете куда-нибудь эти папки, и восстановить затем информацию уже не составит труда.

Далее. Панель управления-установка и удаление программ-microsoft office-изменить-ну, а далее выбираете, либо переустановить, либо вручную снимаете галку с МО, подтверждаете, затем вновь ставите и подтверждаете, а лучше весь оффис переустановите. Если сообщения потеряются (такого не должно, правда, быть), то путём импорта из меню "файл" и указанием скопированной папки всё восстанавливаете. :unsure:

Зы. Есть более простой вариант, запустите почтовую службу, которую не используете, например ОЕ, она спросит, а не сделать ли её главнющей (по умолчанию? :) ), подтверждаете, затем запускаете Вашу любимую МО, и выполняете такое же подтверждение... Должно всё восстановиться (хотя, и не всегда :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Colin
я более всего "чайник" нежели грамотный пользователь.

Однако, Вы самокритичны :lol:

Первое.

Не потеряю ли я другую информацию?

Если у Вас информация принята в OE, то хранится по адресу

Documents and Settingsимя пользователя(Ваше)Local SettingsApplication DataIdentities{цифро-буквенный код}MicrosoftOutlook Express

Если у Вас информация принята в МO, Documents and Settingsимя пользователя(Ваше)Local SettingsApplication DataMicrosoftOutlook

Соответственно, копируете куда-нибудь эти папки, и восстановить затем информацию уже не составит труда.

Далее. Панель управления-установка и удаление программ-microsoft office-изменить-ну, а далее выбираете, либо переустановить, либо вручную снимаете галку с МО, подтверждаете, затем вновь ставите и подтверждаете, а лучше весь оффис переустановите. Если сообщения потеряются (такого не должно, правда, быть), то путём импорта из меню "файл" и указанием скопированной папки всё восстанавливаете. :)

Зы. Есть более простой вариант, запустите почтовую службу, которую не используете, например ОЕ, она спросит, а не сделать ли её главнющей (по умолчанию? :) ), подтверждаете, затем запускаете Вашу любимую МО, и выполняете такое же подтверждение... Должно всё восстановиться (хотя, и не всегда :) )

Спасибо за информацию.

Хотя для меня многие выражения слэнга и новы, но попробую разобраться.

Сообщу результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...