Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Full Screen Player


Скреп

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте все! :) У меня в Full Screen Player при просмотре фильмов появляеться переодически сообщение:А вот и я Глюк. и начинает глючить плеер.И просит отослать код ошибки 00000000 по адресу lendasoft@narod.ru.

Я отсылал но нечего не помогает.В настройках пишеться что нужно перезапустить плеер,делал не помогает! И глючит только в плеере, на других

программах всё ОК!У меня XP.DirectX-9.0:Intel Celeron 4E, 2400 MHz (4.5 x 533)

Dr.Web.его не видит!Может кто что знает подскажите пожалуйста!Зарание

БЛАГОДАРЮ!!! :) :mad::sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пользую Full Screen Player , правда , из-под WinMe и доволен им. Попробуй полностью удалить плейер - uninstal + del директорию из Program Files , там он прописывает себя как Lendasoft. Затем подчисть систему ещё раз антивирусом ( на всяк. случай) и каким-нибудь тулом для реестра - чему доверяешь. Потом скачай заново плейер с оффсайта , установи и посмотри , что получится.

Автор программы на своём сайте даёт ссылку на этот форум , но , похоже , давно тут не был. Если мой совет не поможет , свяжись с автором напрямую.Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...