Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Спаренная телефонная линия или соседские баталии


Asakra

Рекомендуемые сообщения

ТОварищи радиоэлектронцики! буквально таки молю о помощи! у меня спареный телефон, мои соседи ужасные твари и постоянно занимают теле фон, звони этим гадам в дверь и прошу, что бы освободили телефон, так они матерятся и посылают. так вот, я бы хотел в любой момент когда захочю скидывать их с телефона и звонить, возможно ли спаять такую приблуду и есть ли ещё какие нибудь способы. сил моих нету боле, всю кровушку богатырскую попили :(. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asakra, существуют различные схемы подключения (блокиратор, ВЧ-блок, и т. д.), одно свойство их объединяет - для того, чтобы станция "поняла", что разговор окончен, нужно кратковременно разорвать цепь. Т.е. тебе нужно отдельной двухжилкой тянуть к себе "выключатель соседей" с щитка лестничной клетки... Щёлкнешь на секунду и скорее включай свой модем... (надеюсь сосед - не Asder?, а то для него более изощрённый способ подскажу! :lol: )Более сложные радио-жучки с обратной связью без соответствующего опыта для тебя будут - гемор.

Всё вышесказанное наказуемо! Вплоть до УК РФ!

Зы. Привет соседям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzyma

Не сосед не я, к счастью для нас обоих, т.к. мы оба очень любим приколы и интернет, а так же разную, но громкую музыку. У меня проблема спаринного телефона отпала когда соседка умерла, а у её сына поехала крыша (45 лет) и он теперь замкнутый и нёрвный так что телефон ему не треба. А когда интернета не было (года 4 назад) и соседка была жива по часа 2 ждали пока она наговорится.

Всё вышесказанное наказуемо! Вплоть до УК РФ!

Чё ты ему про законы расказываешь, этот человек держит сайт о уголовном мире и мы собирались поднимать сайт по фрикингу, и сначала конечно изучили законность всяких там методов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asder, позвольте усомниться в знании Вами законов, и был я на этом самом сайте... Сказать что "человек держит сайт оБ уголовном мире"... м-да...

ну да ладно, тогда, навскидку, какая статья? Время пошло...

Зы.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzyma

СТАТЬЯ 138. НАРУШЕНИЕ ТАЙНЫ ПЕРЕПИСКИ, ТЕЛЕФОННЫХ ПЕРЕГОВОРОВ, ПОЧТОВЫХ, ТЕЛЕГРАФНЫХ ИЛИ ИНЫХ СООБЩЕНИЙ

См. то что дало нам идею занятся фрикирством (это Асакры "сайт")http://pagerpoc32.by.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все наоборот, но нас объеденяет то, что у нас у обоих соседи твари ... это я занимаю модемом телефон , а они ломятся в дверь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asder, а я как раз на ЭТО и рассчитывал.... не такую ждал маляву, шьёшь, гражданин начальник, не за увод клепать будут... ну да ладно, что мы тут правилово разводим... :( не будем больше порожняк гнать, свободные уши давно завяли... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будем больше порожняк гнать, свободные уши давно завяли... :blink:

Все правильно .... и нечево тут ... ха-ха ... ладно-ладно ... Я сегодня сдавал УКР ...и сдал на 5 ... надо на вас мил друг накапать в вышестояшие инстанции .... =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай,

Я сегодня сдавал УКР

ты бы тогда статью "правильную" нарисовал, помог г-ну начальнику... на нары меня... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай,
Я сегодня сдавал УКР

ты бы тогда статью "правильную" нарисовал, помог г-ну начальнику... на нары меня... :(

Я сказал. что сдал, а не то, что я его знаю =)) ... шпоры енто зе бест =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Asakra

Просто отгрызи(впрямом смысле слова) их телефонный провод и сопри это на мышей =) но енто не на долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда подключись к той паре, что идет со столба (ящика, коробки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old Man

Тебе шнур нужен.

- шнур, зачем, здусь вроде всё впорядке и шнур не нужен, зачем шнур?

- А что б на нём повеситься

разговор Шнурова(электрик) и Михаила(имя актёра не помню) из телесериала агенство НЛС

Изменено пользователем Asakra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда подключись к той паре, что идет со столба (ящика, коробки).

Правда еще стоит КСА ее еще нужно обойти :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сергей22

Не майтесь дурью, поставьте АОН с захватом линии, и проблем не будет

Из чего такие заключения, позвольте узнать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя поставить другой коммутатор, приоритетный? Или таких нет?

Т.е. если одна линия занята, и она не приоритетная, то её можно обрывать, а если приоритетная, то нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...