Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Что с Adobe Illustrator CS?


Гость alexvbush

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!

Помогите, пожалуйста, с Adobe Illustrator CS (30-дневной пробной версией). Я эту программу скачал с www.adobe.com, установил, а когда запустил, то через некоторое время изображение в самой программе пропадает практически полностью, остаются только белые пятна на экране и некоторые т.н. палитры программы. С чем это связано и как можно решить эту проблему?

Для справки: у меня на компьютере стоит Windows XP SP2, материнская плата GigaByte 8ipe1000MK i865PE, процессор Intel Pentium IV 2,4 ГГц, винчестер 80 ГБ, память 512 "метров" (одноканальная), видеокарта NVIDIA GeForce FX5700 (на 128 "метров"), монитор NEC MultiSync FE770 (диагональ 17").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, вопрос был интересный и очень трудный. Но я нашел ему решение на форуме www.adobeforums.com. Для тех, у кого такая проблема вдруг возникнет, расскажу, в чем тут дело. Оказывается, ларчик просто открывался. По ссылке <a href=http://www.zogovic.cg.yu/aicspatch.exe>http://www.zogovic.cg.yu/aicspatch.exe</a> вы попадете на патч для AI CS. Он предназначен для русскоязычных "осей". Этот патч и устранит эту проблему. С его помощью нужно заменить файл X:\Program Files\Adobe\Adobe Illustrator CS\Support Files\Required\ADM.aip, где Х - диск, на котором у вас стоит Adobe Illustrator CS. И все. Дальше эта программа должна нормально заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здорова

У меня тоже возникла проблема с КС Иллустратором!

Запускается нормально! Но когда переходишь в другое окно, а потом возвращаешься в КС. Он зависает!

Думал что проблема с ПАМЬЯТЬЮ так как вылазит сообщение о НЕХВАТКЕ памяти! :) Хотя у меня 512!!!

Проги поубирал из трея , все что только можно (и нельзя :) ) - НИЧЕГО!!

Ща попробую что написал

alexvbush

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Особо потестить не получилось! Но в течении 30 мин работало!!! Не то что раньше! Перейдешь в другое окно и ГАЙКИ!!

Так что СПАСИБО!

ЗЫ файл приклепляю! Весит он егунду , а ссылки умереть могут :blink:

aicspatch.exe

aicspatch.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...