Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ЛЫЖИ


veiK

Какие лыжи КРУЧЕ?? :)  

3 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Здорова

Вопросик ориентирован на ПРОФФИ :D :bye1: или тип того :g:

Вот столкнулся с таким интересным и непонятным явлением!!

На коньках катаюся, вот на лыжи решил стать :(

Стать то можно , но вот что лучше ВЗЯТЬ.

Понятное дело , что когда ты подходишь к ПРОКАТУ лыж, то тебе втюхивают, то что у них есть на данный момент, приговаривая, что лыжи и должны такими быть! Но меня это уже достало! Не может же каждый раз меняться то что ДОЛЖНО быть всегда ОДИНАКОВЫМ!!

Другое дело , что кому на чем удобнее!!! Одни привыкли кататься на длинных (класических, те что лежат у многих на балконе :( ).

Другие, те что побагаче, купили себе ПЛАСТИКОВЫЕ! Но не у всех же есть капуста! А стоят они ..... :g: :D дай боже! Можно и подешевле Г.. взять, но потом с поломаными ногами неохота ходить (лазить).

А ща вообще увидел КАРЛИКОВЫЕ :g: какие то! Чел под 2 м. , а едет на детских :g: :( Или я че то непонял!

Вот в общем и все! Теперь вопрос :(

1 Какие должны быть лыжи???

2 Где можно купить подешевле???

3 Удобнее с палками или без???

4 Трудно ли на сноуборде ???

Вообщем еще куча вопросов, но позабывал! В ходе-жизни ТОР-а вспомню - спрошу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK

1 Какие должны быть лыжи???

По идее, по высоте они должны быть такие, как если ты поднимешь руку вверх и пригнешь ладошку.

2 Где можно купить подешевле???

В твоем городе не знаю.

3 Удобнее с палками или без???

Это не вопрос.

З.Ы. В этой твоей теме нихрена не понятно. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK

Я может не внимателен ??? Разговор вообще о каких лыжах идет о горных или о беговых ??? :smoke:

Изменено пользователем OFF**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

saniks

В твоем городе не знаю.

Да мне и не нужно в моем :mad: Здеся я либо по ГАЗЕТЕ искать буду! Но после СЕЗОНА! Народ частенько продает, не самые последние модели!! Но цены доступны!! Либо , мои товарищи, будут в ПОЛЬШУ ехать, а там у народа тоже цены ниже чем у нас!!

А в своем!

Это не вопрос.

А что ?? :nerd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...