Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Что-то типа опроса


OGR

Рекомендуемые сообщения

Так как прав создавать опрос у меня ещё нет, решил сделать обычным топиком.

25 февраля состоялась премьера клипа Rammstein "Keine Lust". Очень хотелось бы узнать мнение как о самом клипе, так и о песне (мнение о группе вообще тоже приветствуется)ю Итак ваше мнение:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о группе в целом говоришь, ладно. Было время сам тащился(да и я когда то был гопником слушая то, что популярно а не то, что нравится. Узнается это позже - когда слава у исполнителя исчезает) от нее. Сами по себе ребята молодцы, умеют устроить шоу, умеют снимать и монтировать клипы(этот не видел, но те что видел - очень хорошие). Да и стебаться умеют - Amerika. Но я себе не представляю человека(который слушает это, так как ему нравится творчество этой группы) который слушает эту музыку для души, а не для тела. Слишком мрачный образ получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, раньше это было интересно, а сейчас по-моему уже высасывание из пальца пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OGR

Посмотри на меня - я слушаю для души, я её начал слушать. когда о ней ещё никто не знал

РЕСПЕКТ! :sm(100):

Это моя любимая группа так сказать, а насчёт клипа ничё не скажу, т.к. не смотрел.

RAMMSTEIN - FOREVER! :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня хорошая, а клип отстой!

Рамштайн слушаю с выхода первого альбома, давно короче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чёж так клип не понравился? По-моему хороший стёб.

Да, раньше это было интересно, а сейчас по-моему уже высасывание из пальца пошло.

Интересно почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...