Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

LOTR - The Battle For Middle-Earth

-=visiter=-
 Share

Recommended Posts

Меня лично игра впечатлила, с первой по последнюю миссию. Для стратегии графа очень даже ничего, спецэфекты - чума, а как конница сделана!

:rolleyes:

Мои оценки:

Плюсы: Геймплей - (отл.), графа - (отл.), управление войском - (хор.)

Минусы: Как мне кажется: AI чуть чуть подкачал.

В общем ОБСУДИМ..........

Игра понравилась, особенно когда графику поставил на "Высоко" :) Сперва играл по умолчанию как стояло :)

Минус только один - все миссии однотипны и играется без ума т.е. нинужно много думать. Постороил базу, наплодил солдат и вперед. Быстро надоедает.

С тобой согласен Alexander-V-Sh. Но не во всех миссиях мега-рубилово. Например защита "Хельмовой крепости" - достойно сделана. Или битва при "Минас-Тирите". Да есть небольшие отклонения от сценария фильма (напр.: выживший "Боромир") присутствуют, чему я даже был рад.

Сроду не играл в стратегии, а эта ничего, понравилась. Графика классная, и посмотреть прикольно, как они мочатся друг с другом. Ну и вес у этой игрушки 4Гг - тоже впечатляет. ;)

djon70 Берешь лестницу, правой кнопкой на стенке... затем можно отряды просто направлять на стену, они по лестнице и заберуться...

А кстати ктонить компанию за темных проходил? мне скоро надо будет леголаса третий раз убивать... Немного напрягает... это баг или фича?

Про лестницу разобрался, теперь тормознул где крепость надо захватить, 5 или шестая часть, что только не делал, мочат моих у ворот и всё тут. Подскажите пожалуйста, что и как там надо сделать? :1eye:

Пит

Да я за Орков или как их там, играю. Не помню точного названия, но суть в том, что мне надо крепость захватить, в самом начале на месте лагеря можно построить только три производства.

Хм... Это случаем не та миссия, где нет героев? ну типа совсем рядом с мордором? Мне помогло обьединение лучников с мечниками в один отряд, если я про ту миссию думаю. Так их вроде треплют меньше. Три четыре отряда таких спаренных, да если их еще и проапгрейдить - можно всех вынести.

Пит

Троллей там тоже нет, а лучник вроде есть, ему можно ещё оружие менять, либо лук, либо меч. И функцию побоище делать, он тогда красный становится.

Тогда это еще будет. :no: . а стенобитные есть товарищи? я всегда делал парочку и заходил в тыл крепости... пробиваешь стену и несколько отрядов туда...

• 1 year later...

Самая обычная стратегия. Красочно и интересно. Как будто филм сам снимаешь заново. Играйте лучше во 2-ю часть. Суперски доработана! Все рассы разделены и героев раза в 4 больше стало. СУПЕР!