Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

mp3 на cd-rw


zai

Рекомендуемые сообщения

Случайно стёр 700 мв любимой музыки. Ужас ситуации в том, что многие песни с плёнок и восстановлению не подлежат. Стирал Nero на быстрой скорости. Может кто подскажет прогу по восстановлению файлов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zero.Assumption.Recovery.v7.2.5 занимается этим.

Читай -

Восстановление "убитых" дисков. Если в результате вирусного заражения или по какой-либо еще причине повредился FAT, то эта программа позволит вытянуть с винта находящиеся там файлы.

Поддержка FAT16, FAT32, NTFS

Медленно, но работает.

Скачивал с Софтодрома.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zai

Насколько я помню,то это дело безнадёжно. Были такие вопросы на форуме.Да и сам сидел эксперементировал-не выдёргиваются файлы с сидюка после быстрого стирания.

Хотя прогресс на месте не стоит,может,что и придумали.Наверняка в ФСБ способ знают :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо братцы! Взывая к помощи, в пылу горя, я почему то не указал, что стёр cd-rw, но вы меня правильно поняли. Спасибо за ссылку на статью. Даю свою ссылку на ту-же тему: http://www.fcenter.ru/online.shtml?article...tilities/5718#0

Но восстановить диск я всё-таки не смог, хоть и скачал все программы указанные в статьях. Жаль, но попробовать стоило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...