Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ищу программу для автоматической проверки почты


Рекомендуемые сообщения

Мне нужна программа что бы проверяла почту и забирал ее с сервера как только на нем появиться новое письмо а не через пол часа и еще она должна уведомлять о том что пришла новая почта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно настроить почти любой почтовик на проверку почты хоть каждую минуту. На оповещение о приходе почты можно навесить звук. Хотя, какое оповещение имелось ввиду? Можно и по SMS на мобильник оповещение сделать. Поконкретнее пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот как допустим настроить Мышь что бы играл звук когда она получит почту и проверяла сервак каждую минуту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadinoy

ну вот как допустим настроить Мышь что бы играл звук когда она получит почту и проверяла сервак каждую минуту

Пишу для русского бата, т.к. он под рукой. Если надо английский - догадаться, я думаю, не сложно.

Как поставить автоматическую проверку

Правой кнопкой на ящике -> Свойства... -> Параметры -> установить флажок "Проверять с интервалом в ". Рядом же указать интервал (в твоем случае - 1 минута).

Как поставить воспроизведение звука при получении почты

Правой кнопкой на ящике -> Свойства... -> Звук -> установить флажок "Проиграть мелодию при получении новой почты". Ниже выбрать звук для проигрывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо а вот как зделать что бы он у меня был всегда в системном трее что он не мазолил глаза среди обычных программ а что бы был около часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadinoy

Спасибо а вот как зделать что бы он у меня был всегда в системном трее что он не мазолил глаза среди обычных программ а что бы был около часов

Меню "Свойства" -> "Настройка" -> "Основное" (открывается по умолчанию). Установить флажок "Сворачивать в Системную панель."

После этого бат при сворачивании будет прятаться, останется только иконка в систрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadinoy

А есть просто проги для этого дела???

Что в твоем понятии просто проги?

Тебе нужна программа, которая бы регулярно проверяла на сервере почту и забирала ее при появлении. Такие программы называются почтовыми клиентами. Бат, Аутглюк, Мозилла - все это почтовые клиенты. Я не могу понять, что тебя не устраивает? :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть просто проги для этого дела???

Это есть в свойствах WindowsBlinds...

Можно поставить сворачивание в трей при двойном нажатии или нажатии правой кнопкой на заголовке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть просто проги для этого дела???

Это есть в свойствах WindowsBlinds...

Можно поставить сворачивание в трей при двойном нажатии или нажатии правой кнопкой на заголовке...

Я думаю Vadinoy другие проги имел ввиду. Как я понял, имеются ввиду маленькие программки, которые висят в трее и периодически проверяют почтовый сервак на наличие почты - мэйл-мониторы. Но в большинстве случаев они только уведомляют о наличии почты, а скачивать приходится с помощью того же Мыша, Аутлука и т.п.

Много таковых есть на Софтодроме в разделе Интернет и сети - Почтовые программы, а точнее здесь.

Еще, например, в Триллиане и Миранде есть такие плагины.

Изменено пользователем ptah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо а вот как зделать что бы он у меня был всегда в системном трее что он не мазолил глаза среди обычных программ а что бы был около часов
Меню "Свойства" -> "Настройка" -> "Основное" (открывается по умолчанию). Установить флажок "Сворачивать в Системную панель."

После этого бат при сворачивании будет прятаться, останется только иконка в систрее.

А есть просто проги для этого дела???

Это называется, а фиг его знает, что он имел ввиду... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если твоя почта находится на mail.ru то таесть предложения об использовании mail.ru Агент(а)

Мега программа моментально сообщает об получение нового письма.

один минус что бы посмотреть письмо нужно через ней лесть на сайт почты и смотреть письмо уже там.

атам...то Bat вполне атличная программа

Добавлено : [mergetime]1110410539[/mergetime]

Так же если каму интересно есть ключи для доктор веба (2010 год) и аутпост файрвола 2.5

могу сказать если вам конечно нада

Добавлено : [mergetime]1110410863[/mergetime]

но должен заметить кашперский про 5 лучше есено с одновлёными база каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет есть жи такие проги каторые сидят в системном трее и проверяют сервер а в уже если там есть что то только тогда открывают мышь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...