Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

окна не закрываются


Рекомендуемые сообщения

Здрасте!помогите !перестали закрыватся окна после того как в компе полазил родственник )а еще постоянно выползает какой то мерзкий рекламный сайт (аж 2)как от них избавиться?а да....окна не закрываются почему то только интернет сайтов причём не важно каких ..Заранее спасибо !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте!помогите !перестали закрыватся окна после того как в компе полазил родственник )

Первый вариант: создай новый профиль и проверь, так же в нем не закрываются окна и прочее. Если поможет смело убивай профиль, предварительно скопируй его себе куда-нить, чтобы необходимые файлы не потерять ;)

выползает какой то мерзкий рекламный сайт

Дай на них ссылочку

окна не закрываются почему то только интернет сайтов

А у меня была такая история, что в IE нельзя было работать - все тормозило(прокрутка, выделение и т.в.т.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вирусняк прицепился.

1. Проверь антивирусом машину.

2. Поставь и прогони пограммку Ad-Aware.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вирусняк прицепился.

1. Проверь антивирусом машину.

2. Поставь и прогони пограммку Ad-Aware.

Вот ко мне так троян прицепился. Ни антивирус, ни AdAware не помогли, как тормозил IE, так и тормозил. Помогло только создание нового профиля. Друг выдрал этого трояна, хитрый оказался ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуск - Выполнить - regedit

Находим и удаляем следующий ключ:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Internet Explorer\Restrictions\NoBrowserClose

аналогичный параметр в HKEY_CURRENT_USER

Изменено пользователем dmc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а у меня тоже вылезают какие-то окна с рекламой эротики (лично я по таким сайтам не лазаю, но есть у меня тут один товарищ...), а то ещё вдруг начинают грузится какие-то Live Girls... У нас разные учётные записи, так пусть бы у него всё это было, мне-то зачем?

Да, окна появляются, когда работает MSIE. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...