Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Драйвер для камеры JVC


Anyta

Рекомендуемые сообщения

Раньше была на компе винда 98, драйвера с диска ставились и работало все, а теперь поставила ХР, подключаю камеру, комп ее видит, говорит - давайте установим драйвер для нового устройства, говорю - ок. Ищет, в винде драйвера для JVC нет, предлагает поставить с диска, вставляю диск (который прилагался к камере) - говорит - драйвер с ХР не тестировался, я говорю: ставь, ставит вроде... И СНОВА говорит - найдено новое устройство, давайте поставим драйвер.....

в панеле управления раздел камеры-сканеры пуст...

видимо нужен другой драйвер? где бы его взять?

Заранее спасибо за помощь и советы.

:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загляни сюда может что и подойдет, но в будущем будь конкретней  :D

спасибо, посмотрю, а "конкретней" - эт про что? вроде вполне конкретно написала :blink: - камера jvc gr-d70.. нужен драйвер под ХР... не USB, хотя может потом и он понадобится.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I'm sorry pleazzz :doh: не разглядел саму тему.

Под ХР я не нашел. Попробуй установить так:

Мой компьютер/свойства/оборудование/"камера"/свойства и переустановить драйвер. Переустанови именно оттуда тогда система не будет повторно обнаружитвать устройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Нужно "НАСИЛЬНО" тыкнуть винду в *.инф - файл!

Мой компьютер/свойства/оборудование/"камера"/

- ОБЗОР и покажи гуде на твоем СД находится файлик!

как правило он лежит либо в корневом либо в ДРАЙВЕР-- ХРень -- (язык) --файл или что то в этом роде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...