Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Как правильно настроить Емелю, чтобы получать письма, а то у меня что-то не срастается, выпадает сообщение, что не может войти в сервер входящих писем РОР3.ишет проверить пароль, имя пользователя и адрес электронной почты. Проверила - всё сходится, но письма не отсылаются и не получаются:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почтовая служба не местная, мне бы просто знать, куда писать данные, ведь если что не совпадает, тоже может не работать. Там всё строго:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис - Учётные записи - Вкладка "Почта".

Почтовая служба не местная

Таисия, знакомый телепат умер от переедания, поэтому ты всё-таки скажи, какая почтовая служба, ок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таисия, а проводник "создать новую учетную запись" не помогает? Попробуйте сделать новую запись с необходимыми данными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, я создаю новую учётную запись, пише пароль, пользователя и название сервера. Потом нажимаю ОК, но когда пытаюсь отправить пробное сообщегие, он в процессе отсылки сообщает, что не может связаться с сервером входящих писем - РОР3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда пытаюсь отправить пробное сообщегие, он в процессе отсылки сообщает, что не может связаться с сервером входящих писем - РОР3

Такая ситуация бывает, когда пытаешься с подключения, не имеющего почтовой службы, отправить сообщение на почтовую службу платного сервиса. Например, я с беспарольного доступа не смог бы отправить письмо на Ай-Пи-Телеком. Может быть, в этом дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет за все заплачено, и я знаю все пароли так что скорей всего меня просто не подключили к серверу вхлодящей почты. надо проверить :nerd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле у меня не был правильно написано название сервера! Так что теперь почти все в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на mail.ru есть подробная инструкция по анстройке ! советую ею воспользоватся.

у меня у самогоне получалось настроить аутлук потом зашёл посматрел и всё заработало.

обьзательно посмотрите полезная инфа там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на mail.ru есть подробная инструкция по анстройке ! советую ею воспользоватся. у меня у самогоне получалось настроить аутлук потом зашёл посматрел и всё заработало. обьзательно посмотрите полезная инфа там

Спасибо за совет, обязательно посмотрю!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...