Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Geforce 4 440 mx VS Directx 9b


Рекомендуемые сообщения

Kart Ну вообщем я имел ввиду то, что конфликт вобщем между картой и 9 версией, в принципе это нужно только для одной игры NFSU, но зато для какой!! ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я конфликтов не наблюдал. Может подскажешь, в чем выражается?

С игрульками обычно поступаю так: Direct с диска, если глючит - дрова на видео от производителя. Помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max15

ставь dx9с, нфс идет на нем отлично. а проблема скорей всего в несовместимости дров с директом :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max15

Свежие только не ставь. Я позавчера восстанавливал комп после такой установки. Не знаю, дрова, или что еще, но промаяпся полдня. Системный диск потерялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil А оперативы сколько??

Добавлено : [mergetime]1110800000[/mergetime]

Может моих 256 мб для этой игрульки маловато!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max15

В NFSU играть на 4 Форсе можно, не супер, но игра у меня идет почти :blink: нормально. У меня тоже Форс 4, памяти 320 (256+64 еще DIMM SD-RAM, думаю у тебя DDR стоит). Дрова - 52.16, директ - 9.0с

Изменено пользователем Vel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52.16илиДетонатор 75.19

что же выбрать?Надо всё таки попробовать и то и другое и ещё хочу попробовать поставить омега драйвер, может что получится, кстати где его можно скачать, вроде на эту тему были топики, но ничего толкового там не видел!*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

У меня MX 440 без проблем работал на DirectX 9, 9.0b & 9.0c при различных версиях драйверов.

Может у тебя сама видуха не впорядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...