Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Эффект бабочки и Со


Гость

Рекомендуемые сообщения

Мне понравилось! Интересный замысел!!! Супер. Кто ввидел поделитесь мнением!!!!! А "Шестое чувство", "Игры разума"??? Может ещё достойные фильмы кто вспомнит, или посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Плоткин не смотрела. Если попадётся то обязательно посмотрю!!! А эффект бабочки не стандартный фильм. Много юмора......и в то же время нет. А вообще замысел оригинален. Что было бы если человек мог исправлять свои ошибки? Что бы исправил каждый? Вопрос однако.........:blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть кино про еврейского математика "Пи"(pi) - тоже смысл есть, только такой фильм отличается от голливудских поэтому немного тяжеловат по началу. Также рекомендую посмотреть trash-фильмы в таких фильмах всегда есть какой-то смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная и интригующая картина - Эффект бабочки. Да, существует такая теория, что если на одном конце света бабочка махнет крылом, то на другом конце света произойдет буря. ПОЗНАВАТЕЛЬНО!!!*))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел тут на днях фильм "Внутри моей памяти". Смысл тот же что и в "Эффектк бабочки". Главный герой очнулся в больнице, где ему говорят, что его только что вернули к жизни после двухминутной остановки сердца. Он не может вспомнить последние два года жизни. А когда отдельные эпизоды вспоминаются, он понимает, что может в воспоминаниях влиять на их последствия. Суть воспоминаний в том, что оказывается он неумышленно убил своего брата из-за девушки. И он пытается избежать смерти брата, но тогда умирает та девушка. В конце концов главный герой решает умереть сам, чтобы избежать смертей брата и девушки и... возвращается в самое начало, на больничную койку после того, как его откачали после остановки сердца. Короче, все заново... Безысходность, как ни крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ptah

я тож смотрел, грустный фильм. я как представил на месте этого парня себя... :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Конечно же я смотрел ЭФФЕКТ БАБОЧКИ - фильм КЛАСС! Таких фильмов маловато!

ИГРЫ РАЗУМА я бы не ставил в эту весовую категорию! :) Он замысловат! Но не то!! А вот БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ Если уж пошло о ШЕСТОЕ ЧУВСТВО тогда можно поставить и 12 обезьян тоже с БРЮСОМ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую посмотреть Old Boy . . . Фильм производит серьезное впечатление . . . Ну и конечно Fight Club , кто не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK хм я думала 12 обезьян это незамысловатая киношка......Да надо мне Бойцовский клуб пересмотреть, а то уже подзабылся!!! Говорят ещё Куда приводят мечты очень неплохой фильмец!! Кто видел? И как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Внутри моей памяти"

Не видела такой фильм... А Достучаться до небес довольно затягивающий фильмец!!!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Реквием по мечте" тоже заставляет задуматься.

Супер фильм. Офигенно давит на мозги ( я после его 5 мин на моник смотрел - отходил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

ПОСЬОТРИТЕ, СПЕШИ ЛЮБИТЬ! бЛИН Я РАСПЛАКАЛСЯ В КОНЦЕ ФИЛЬМА! ЕГО СТОИТ СМОТРЕТЬ И ПЕРЕСМАТРИВАТЬ! НЕ ПОЖЕЛЕЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...