Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Про жизнь


Рекомендуемые сообщения

Вот кто-то верит в судьбу, и кто считает, что так и должно было быть. Кто-то идет по линии и боится свернуть, а кто-то сворачивает и меняет все кардинально. Вот у меня было несколько случаев. Когда один момент менял все либо так. Либо еще хуже... :nerd: Вот, к примеру, в 6 лет на велосипеде кубарем скатился с одной "горочки". А на следующей день должен был ехать в музыкальную школу, для заверения, что я туда поступил. В итоге не поехал, а пролежал месяц в больнице весь искалеченный. Вот иногда задумываюсь. А что бы было, если бы я тогда не уехал с сестрой. Было еще пару случаев, но их долго рассказывать.

Вот мне интересно у вас было такое? Были когда-нибудь случаи кардинально меняющие жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему, но:

Если вдуматься, то наше будущее определяют наши же поступки, совершаемые в настоящем. Мы не знаем, к чему приведет тот или иной поступок, но сами "выбираем" то, что с нами произойдет через некоторое время. Так что человек сам творец своей "судьбы". Ну а судьбы в классическом понимании ИМХО нет.

Теперь насчет случаев... То, к примеру, что еще пару лет назад казалось мне кардинальными изменениями, сейчас кажется ерундой. Так что кардинально изменивших жизнь случаев в моей жизни еще не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похожая тема (почти тоже самое) уже обсуждалось тут. там можно прочитать ответ на твой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы я вчера вышел на 5 секунд из дома раньше то мог бы попасть под машину. таких случаев ежедневно километр. просто на них внимания мало кто обращает :nerd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что ты написал кардинально ничего не изменило, ты же не прикован навсегда к инвалидной коляске. А вот если бы ты после этого уехал в тибет и стал монахом -тогда да. Вероятно ты плохо выразил свою мысль.

:greedy:

Изменено пользователем _f117_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...