Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

бесплатный хостинг + ДОМЕН 2 УРОВНЯ


Рекомендуемые сообщения

1.Ты создал страничку

2.Надо её выложить в интернет

3.Ищишь БЕСПЛАТНЫЙ хостинг

:)

Но божемой что енто :)

У тебя адрес сайта выгледит так www.yournamr.freehosting.ru

Тебя конечно не нравиться название твоего домена? Ответ Юзера: :)

Ты хочешь домен 2УРОВНЯ ? Ответ Юзера : ДА,КОНЕЧНО ЖЕ Я ХОЧУ!!!

Но гдеш его взять ентот хостинг ?

Ктемболее БЕСПЛАТНЫЙ ХОСТИНГ+ДОМЕН 2 УРОВНЯ !!! :)

Бегите на www.gratis.siteburg.com - ТАМ НЕ БЕСПЛАТНЫЙ ХОСТИНГ

НО ОЧЕНь ДЕШЁВЫЙ !

КОНЕЧНО ТАкже вы можете у них попросить !

НУ ДАМ ОДИН СОВЕТ НЕ ЗНАЮ НА скольео ОН ефективин но

МНОЖЕСТВО МОИХ ДРУЗЕЙ ДЕЛАЛИ ТАК .

Регишься на бесплатном хостинге (по фиг с каким доменам и раскладываешь там сайт затем лезешь на сайт которой даёт возможность тебе зароботать

ЗАРАБАТЫВАЕШЬ и ДЕШЁВЫЙ ХОСТИНГ и ДОМЕН 2 УРОВНЯ ТЕБЕ ГАРАНТИРОВАНЫ ! И ногда дают и в подарок ДОМЕНЫ 2 УРОВНЯ !

ЗАРАБОТАТЬ МНОНО НА www.xp-hosting.com

за клиента дают 25% от его ежемесичных взносов

за партнёра 10% от его заработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

domenforum.net про такой вотъ слышал говорят можно зарегать в любой зоне домен, там один пост = столько то денег форума, когда набираешь определённое количество постов можешь взять себе какой-нибудь домен :)

По моим подсчётам чтобы взять там домен .ru надо 300 постов ! Вот только руки у меня не доходят там зарегатся :)

Щас правда не знаю действует ли у них такая штука !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает пользоваться услугами того, который предо

Ну всё теперь давайте ради халявных доменов перейдём всеми сайтами на один хостинг, умно ты мыслишь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как не подскажите оплатить через интернет домен или хостинг в сбербанке счёта нет ! WebMoney не знаю как ! И обезательно в веб моней получать сертификат ! Короче ни когда не покупал ни чё через инет и ваще как ? чё?

где? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как не подскажите оплатить через интернет домен или хостинг в сбербанке счёта нет ! WebMoney не знаю как ! И обезательно в веб моней получать сертификат ! Короче ни когда не покупал ни чё через инет и ваще как ? чё?

где? :)

Если Вы проживаете в Санкт-Петербурге или в Москве, то большинство хостеров предоставляют возможность оплаты при помощи курьера.Думаю для Вас это самый оптимальный вариант.

Изменено пользователем Asech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gratis Neknn

А разве в СБ нужен счёт просто квитанцию берёшь и платишь по ней , потом сканируешь и хостеру на мэил шлёшь. Я так и делаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...