Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Картинги это супер!!!


kapran

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться с вами как я вчера на них катался. Это такой кайф! Короче, наш шеф решил нам устроить корпоративную вечерину. Нас было 21 чел. Поделились на три группы по 7 человек. Вообщем всё было организовано очень серьезно. Инструктаж, шлемы, комбинезоны, чуваки с флагами на трассе. Круто! Был даже диктор, который объявлял результаты заездов. Первый заезд был пробный, второй-квалификация, а третий-решающий, из него в финал выходят только двое из каждой группы.

Короче сел я в карт, на шлеме стекло опустил, думал так надо, чтобы в глаза ничего не попало. Только поехал оно как запотело, я лечу такой ВААААА, ничо не видно. А там такая тема, если на трассу выбегает чел и машет желтым флагом, то значит впереди авария, надо тормозить. Ну и я тут лечу, только стекло поднял, у меня перед лицом желтый флаг, я по тормозам фау, ну и прямо в эту пробку влетаю. Ну думаю все, щас выгонят. Только об этом подумал, как в меня сзади на полном ходу бухгалтер наш бух, я думал у меня голова отлетела на три метра. Первый блин комом. Потом я так ворвался ездить. Ощущение скорости круче, чем на мотоцикле. Во втором заезде приехал 3-й и в последнем тоже, поэтому в финал не попал.

Короче, если хотите мега выброс адреналина, надо обязательно попробовать.

(Если кто в Питере живет, могу подсказать где это находится, в районе Ленинского пр. Там еще кроме картингов барчик такой прикольный, можно в бильярд сыграть, футбол на большом экране посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, знаем-с этот картинг-центр, на Новоизмайловском.

Тоже там катались на картах все компанией =)

Судя по твоему описанию - со мной на трассе практически тоже самое случалось!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kaat

А, знаем-с этот картинг-центр, на Новоизмайловском.

Тоже там катались на картах все компанией =)

Судя по твоему описанию - со мной на трассе практически тоже самое случалось!!

Не, это на Краснопутиловском :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kapran

Полностью с тобой согласен, это адреналин на 100%, столько эмоций, столько кайфа... Особенно если со своими друзьями соревнуешься!!!

А я катался на Крестовском острове рядом со стадионом им. Кирова и трассой "Невское Кольцо", пол года назад это была самая протяженная картинг трасса в Питере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kaat

OFF**

Надо как-нибудь всем форумчанам кто из Питера вместе этап кубка мира устроить. :rolleyes: Это, конечно, дорогое удовольствие, но если толпу собрать и всем вместе скинуться, то можно. Хотя, как-то мы уже собирались встретиться. Так никто и не собрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да картинг это не только отличный отдых и вид спорта, это болезнь, имхо.

Отдыхаю на трассах уже года 3 и всегда тянет еще и еще. В прошлом году вот дали проехать кружок за рулем спортивного карта , класс Интерконтененталь-А, если мне мозги не жмут кажтся. Это просто зверь =Р прокатные карты и рядом не стоят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...