Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Я завёл форум!


Asakra

Рекомендуемые сообщения

Заценивайте!

сразу хочю сказать, что форум создан от нечего делать и не несёт в себе ни какого смысла, кроме разве что гостевой книги на моём хомяке.

Да и кто-нибудь расскажите мне как сделать быстрый ответ на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На главной слева сверху не грузится логотип "Powered by IPB".

Сбиваются кодировки, если стоит "Автовыбор" в IE 6.0.2800.1106 SP1.

Есть ли смысл делать "Кряки" и "Варез" в разных ветках?

"Flane/Offtop" - очепятка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движок форума (IPB), ИМХО, самый удобный. :)

Определись с тематикой форума - не зря же ты его ставил. Только не делай "аля СофтФорум". Все-таки СофтФорум есть СофтФорум :( Привяжи тематику форума к твоему хомяку - Linux, BSD, твои увлечения и т.д.

Было хорошее предложение - разрешить постить во "Флейм" только после 50 постов.

З.Ы.

а ты бы тоже после бессоной ночи проведённой за установкой форума очипятывался
Форумы не делаю (ни времени нет, ни желания), в Инете только днем в рабочее время (ночью сплю) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ptah

спасибо за совет насчёт тематики, сегодня переустановлю форум(поставлю хакнутый со свинчеными копирайтами :unsure:) а потом буду ставить пхпбб :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, какого я в 404 вылетел??? ... Это что за номер ... Типа рекламирую сайт, а это что тогда за фигня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В строке состояния IE появилась "ошибка на странице".

ИМХО, можно перерисовать все кнопки на русский ("РМ"-"ЛС"(личное сообщение), "New Topic"-"Новая тема" и т.д.) А кнопочка под "быстрым ответом" - это типа "Отправить"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу только Тукса и BSD. :) Где все остальные?

Остались ошибки при загрузке страницы в строке состояния (IE 6.0.2800.1106 SP1 все настройки дефолтные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остались ошибки при загрузке страницы в строке состояния (IE 6.0.2800.1106 SP1 все настройки дефолтные)

у меня их нет!

Где все остальные?

ну если можешь подкинь картинов ко теме, ато я нашол только для этих веток :)

PS а вообще очень приятно, что ты активно увлёкся моим форумом, давай его раструтим и сделаем тебя модератором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау!!! Какой симпатяга!!! (я про форум). Простенький и быстро грузится. Я хочу такой же. А сколько он весит ?! Asakra, может дашь линку на него, русский модуль и какой-нибудь полезный хак? :)

Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот форум ничего ... очень ничего ... грузится быстро ... картинок бы ... Поменьше пафоса и у тебя все получится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай

ну попробуй заново залогинитсья, у меня и остальных участников форума всё в норме. возможно у тебя коннект плохой, притормаживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай

ну попробуй заново залогинитсья, у меня и остальных участников форума всё в норме. возможно у тебя коннект плохой, притормаживает

... нефига себе ... 44kb ... это еще и мало ... почему с софтбордом все нормально ... и на oszone.net нормально ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацените форум для клана... только что сделал... сильно не ругайтесь... лаг есть там один при регистрации... помогите устранить... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEMON_J

думаю трабла возникающая при регистрации возникает по тому, что на сервере установлен параметр до выполнения которого письмо отослано не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Asakra Почему забросил форум?

Создай несколько тем сам - люди подтянутся. А то что получается - на форуме пользователей (10) больше чем постов (7) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...