Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Winamp plugin or smth. else ...


ULL

Рекомендуемые сообщения

Народ, привет, подскажите прогу, или плагин к винампу, который 2 полезные штуки делает:

1) распределяет пенсни по времени, то есть, хочется мне записать на диск (или кассету) mp3, вводишь ей время носителя, скажем, 80 мин (или 45, как на кассете), а она подбирает из общего объема mp3'шек такие, чтобы максимально подходили под это время.

2) 2-я прога или плагин которая перед тем, как проиграть аудио файл анализирует его на предмет максимального всплеска громкости и подгоняет файл под тот уровень, который вы установили, чтообы, когда пишешь на диск или на касету, все mp3'шки были одной громкости. :( Зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) 2-я прога или плагин которая перед тем, как проиграть аудио файл анализирует его на предмет максимального всплеска громкости и подгоняет файл под тот уровень, который вы установили, чтообы, когда пишешь на диск или на касету, все mp3'шки были одной громкости.  Зарание спасибо!
Это фишка называется "нормалайзер". Она встроена почти везде - например, при записи на диск в Неро выбери "нормализовать" :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...