Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Отзывы о хостингах


Рекомендуемые сообщения

Прошу вывесить эту тему в раздел "Важно", чтобы в ней постить достоинства и недостатки хостеров о которых спрашивают люди :)

Мне бы хотелось узнать мнение о www.HostSeller.ru.

Условия у них заманчивые, а вот остальное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Написал и пару писем с вопросами, и одним из которых был, а почему, собственно, так дешево... :( ... Прошло уже больше двух часов - ответа нет... Можно делать вывод - вот почему так дешево. Сапорт никакой. Вот так сайт упадет и хрен достучишься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Написал и пару писем с вопросами, и одним из которых был, а почему, собственно, так дешево... :D ... Прошло уже больше двух часов - ответа нет... Можно делать вывод - вот почему так дешево. Сапорт никакой. Вот так сайт упадет и хрен достучишься...

159139[/snapback]

Правильно.

Перед приобретением хостинга следует убедиться, что служба поддержки оперативная.Постучать в асю, написать письмо или позвонить.

Быстрая реакция саппорта знак солидной, стабильной хостинг компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

В продолжение темы хотелось бы услышить мнение об других Хостинг провайдерах!

Делимся опытом.

P.S.Уважаемые администраторы Хостингов, которые нагло пытаются рекламировать свой хостинг, для Вас существует очень милое условие по бесплатному размещение рекламы в своих подписях.Подробности ТУТ.

Изменено пользователем Asech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! Похоже Бобик сдох. Несколько часов уже не работает. А у меня было 2 сайта на hostseller.ru .

Похоже это было просто кидалово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! Похоже Бобик сдох. Несколько часов уже не работает. А у меня было 2 сайта на hostseller.ru .

Действительно, не работает :) Почему?

http://bat.hostseller.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну я пользуюсь HostGrad.Ru и полностью им доволен. Цены и качество хостинга просто супер, а уж самое главное это надёжность. Вообщем у меня самые положительные отзовы о нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю к чему создан топик. Вам нужны отзывы о хостингах? Ищите в яндексе. Вероятность того что кто-то из присутствующих юзал непопулярные хосты о которых вы хотите узнать минимальна. Хотите хороший хостинг? Платите начиная от 10 бачей за мнимальное дисковое пространство. Может я и преувеличиваю, а может и наоборот. Вобщем, имхо, отзывы о хостингах в треш... т.е. тфу ты в яндекс.

И ещё извините за рекламу яндекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я пользуюсь HostGrad.Ru и полностью им доволен. Цены и качество хостинга просто супер, а уж самое главное это надёжность. Вообщем у меня самые положительные отзовы о нём.

182862[/snapback]

Поддерживаю, хороший хостинг. Классыне админы. Все делают хорошо и быстро. Главное не дешевизна, а качество хостера. Этот хостер качественный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пользую hostseller и очень даже доволен. Кто бы что ни говорил, а техподдержка работает оперативно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Хостселлер это полный отстой с идиотами вмесо админов... Вот, прочтите ситуацию: http://gostemilov.ru/modules/globalarticle...php?storyid=218

Эта ситуация не единственная... Хочется добавить, что после дальнейших выяснений, сайты вообще убили без всякого предупреждения и ответов на вопросы... Деньги не вернули по сейдень и ответов не присылают... Вот так вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,

1. деньги Graf766 возвращены и сайт gostemilov.ru до сих пор находится на hosteller.ru и мы не можем его упросить взять деньги.

2. С 27.11.05 сайты работают

3. Graf766 Сделайте, пожалуйста, ссылку на форум, как вы любите (чтобы картина была полной), и не забудьте еще раз обругать нас.

С уважением, hostseller

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да... По ответу сразу виден сервис "тех. поддержки" провайдера. Даже в названии своей компании и то опечатались. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,

1. деньги Graf766 возвращены и сайт gostemilov.ru до сих пор находится на hosteller.ru и мы не можем его упросить взять деньги.

2. С 27.11.05 сайты работают

3. Graf766 Сделайте, пожалуйста, ссылку на форум, как вы любите (чтобы картина была полной), и не забудьте еще раз обругать нас.

С уважением, hostseller

Ну, ради ВАС, я готов на многое... Но, ругать не буду, тут уже и так все всем ясно... А ссылку ? Если Вы так просите, вот, пожалуйста: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=11&topic=3136

На этом форуме выложена вся переписка в он-лайн с данным Хостером... Пора бы Вам ее господа Хостселлеры и самим запомнить, и не напрягать меня по путякам...

С уважением, GRAF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

kubhost.net и dahost.ru - кидалы

2 месяца я пользовался хостингом этой компании.

Хостинг использовался для системы защиты ПО от копирования методом online-активации. Активации написана на PHP и заZendена. Через 2 месяца мой аккаунт удаляется и я обвиняюсь в спаме. Деньги не возвращаются. Мои клиенты ругаются пока я переношу систему на другой сервер. Итак:

kubhost.net - кидалы

dahost.ru - кидалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

mchost.ru не берите, испортился хост...

Денег им надо все больше и больше ... отобрали поддержку SSH, постоянно вешают сайт и форум мой, говорят мол у вас слишком большая нагрузка идет на сервера, просят перейти на более дорогой тариф. но где именно нагрузка добиться от них так и не удалось, никакой информации по этому поводу они предоставить не могу. Тех поддержка отвечает расплывчато и с большим опазданием. А ресурс маленький совсем - форум города с населением 15000 человек, там народ сидящий по пальцам пересчитать можно, какая нафиг нагрузка....

вот сегодня опять сайт повесили, придется опять в техподдержку ломиться....

так что не рекомендую их использовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то нашел информацию о многих хостингах здесь: http://hosting101.ru/ с отзывами посетителей (просто нашел, я не представитель этого сайта), понравилось выбрал парочку, посмотрим :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Вот лучший хбесплатный хостинг <censored>

!

Предупреждение:

Вот только не надо рекламой заниматься, вовсе он не бесплатный.

Изменено пользователем Loader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...