Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Объемный вид интерфейса WinXP


Рекомендуемые сообщения

Слыхал кто о такой проге как sphera для XP. Если да то растолкуйте как правильно для нее установить Microsoft.NET Framework и какая версия нужна. Я установил, но теперь система говорит, что Framework не запущена ее что еще запускать нужно после установки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то программа называется SphereXP...

Скачай .NET Framework 1.1 отсюда и устанавливай. Все заработает. Кстати весит .NET Framework больше 20Мб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что .NET Framework столько весит знаю, я уже установил его, но чего то не хватает.Framework после установки нужно еще как-то запускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой дополнительной настройки после установки .NET Framework не требуется. Попробуй просто переустановить SphereXP.

PS: Я тоже ставил когда-то SphereXP, все прекрасно работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли скачивать 20 с лишним, что бы посмотреть, как работает программа....SphereXP ?

У меня 2GHz, 512MB ОЗУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max_SoftBoard

Для этого ИМХО не стОит. SphereXP неудобная и сырая программа. ИМХО только посмотреть и снести.

Другое дело, что все больше программ требуют .NET Framework. Но пока он не нужен, скачивать его нет смысла, т.к. уже обкатывается бета-версия .NET Framework 2.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это говно. Никакой трёхмерный рабочий стол не может заменить стандартный ( пока не может ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да ладно, я думаю, что все уже давно поняли, что если и ставить 3D интерфейс, то только ДЛЯ ИНТЕРЕСА. На деле все прибомбасы 3D интерфейса только затрудняют работу за компом (ещё и тормозят его). :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ну то что это ставить не надо, думаю уже все поняли :) идем дальше. Ты что установил - Net Framework SDK или просто? если просто - это для программистов а сдк - для пользователей... а Вообще качайте Avalon - это то что будет вместо explorer. Пока-что всеми опущена донельзя :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Полностью согласен с тем, что прога - говно, но Microsoft.NET Framework - вещь стоящая (некоторые хорошие проги без нее не идут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...